Домой Трансферы Милана «Сент-Этьен» нацелился на Ванджиони

«Сент-Этьен» нацелился на Ванджиони

11

По информации Le Progres, французский «Сент-Этьен» положил глаз на левого защитника «Милана» Леонеля Ванджони. Сообщается, что в ближайшие дни «зеленые» начнут переговоры по игроку.

Сам Леонель уже заявил руководству «красно-черных» о своем желании покинуть команду. Напомним, что ранее была новость о возможном возвращении Ванджони в «Ривер Плейт». Однако «миллионеры» не собираются платить за этот трансфер и готовы подписать игрока только как свободного агента.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. По ходу Мората главный кандидат из трех на переход. Во первых, Бонучи его зовет, во вторых там Торино не понравилось поведение Милана и назревает конфликт, в третьих Челси претендует на Обаму, хотя там не понятно то Морату хотят, то Обаму. В итоге срывается трансфер Белоти. Я раньше писал что я за Обаму из-за коммерции. Но после прихода Бонуччи, рассклад поменялся и у нас есть Топ трансфер да еще и какой. Но трансфер Белоти срывается, либо Торино видит в нас доярку и хочет сорвать куш, но теперь Белоти уже согласен на переход и вот это взбесило их руководство. По смотрим что произойдет….

  2. Только что прочитал, что Милан готов предложить за Морату 90 млн евро и является главным претендентом на его приобретение. Блин, не стоит он столько, лучше Обаму взять, да и дешевле думаю будет , а еще лучше хорошего АПЗ.

  3. У нас полузащитников уже перебор. Тем более если еще Ренату Санчеша подпишут. Мората очень хорош был в Юве. Не знаю конечно как его оценить в долларах. Но он молод и перспективен так же как и белотти. Я думаю любой из них будет подарком болельщиками тренеру.
    Монтелла бы не подвел нас… с таким подбором футболистов любое место на в тройке — провал

  4. alexst03 откуда у нас их перебор!? Кессье, Хакан, Монтоливер, Билья, Бонна, Сусо,всё!! Нам как минимум ещё один толковый вингер нужен, даже с учетом в 3 защитника! А если не пойдет!? Схему придется менять!? Зачем Мората за 90 млн! Он не стоит таких денег!Бакку не продали ещё! Даже если в 2 напа играть Сильва и Мората однотипные напы! Нам нужен один скоростной, мобильный нап!

  5. Ребята, Rebuplica i GDS разнюхали что Торино предложил взять Лока в аренду на 2 года без права выкупа, так как Милан не хочет продавать Лока в Юве. Таким образом это поможет выкупить Белоти. Препядствием к Морате является игра не в ЛЧ и обещание не выступать в Серии А кроме как только в БЛЮВЕ. Дай Бог чтобы все сложилось в пользу Белоти. Так мы разом убьем больше зайцев: купим звезду в атаке, итальяшка сборник, избавимся за деньги от Ньянга и Палеты, решим проблему Локи в нашу пользу.

  6. В полузащите перебор.. спасибо, посмеялся.
    Не хватает вингера (в схеме 4-3-3) и меццалы в любом случае. Непонятно как сыграет Кесье, а топовый и надежный хавбек был бы в самый раз.
    Локу можно и нужно отдавать в аренду. Причем не прямому конкуренту, а крепкому Торино.
    Главный опорник — Билья, на замене — Монто.

  7. Уважаемые админы, обращаюсь к Вам по просьбе пользователя под ником Sheva, он к сожалению потерял пароль к поофилю, просит помощи в восстановлении, у него при регистрации указан был следующий адрес:amil3879@mail.ru
    Он просит, чтобы Вы помогли ему восстановить пароль и доступ к поофилю. Заранее спасибо!

  8. Про моратту уже писал не раз. Реал вернул его из ювентуса за сумму если не изменяет память около 40 лямов. Эликсиром молодости вроде его не поили, значит моложе он с тех пор не стал. Места в основе завоевать не сумел, и даже на замены стал выходить вроде реже в последнее время, значит великого прогресса в игре тоже со времен ювентуса не появилось. Тогда вопрос: почему он подорожал в 2 раза?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: