Домой Трансферы Милана Сегодня может быть объявлено о подписании Борха Валеро

Сегодня может быть объявлено о подписании Борха Валеро

8

По последней информации Marca, полузащитник «Фиорентины» Борха Валеро продолжит карьеру в «Милане».

Клубы договорились о переходе испанского футболиста за € 10 млн, утверждает испанский источник.

Контракт Валеро с миланским клубом будет рассчитан на два года. О переходе, скорее всего, официальном будет объявлено сегодня 13 июня.

32-летний Валеро выступает за «Фиорентину» с 2012 года, до этого он защищал цвета «Вильярреала», «Мальорки» и «Вест Бромвич Альбион». Испанец является воспитанником «Реала». В минувшем сезоне он провёл 31 матч в Серии А и отметился одним голом и 10 голевыми передачами.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Теперь забудтье о хамесе.это полк монтеллы под его игру,сегодня борха,завтра калинич,потом еще кто то из фиорентины.правого лотераля обьязательно подпишут,абате не потянет,а сусо видимо сместят в центр если не продадут.на этом трансферная компания на лето закроется для милана!

  2. Serega85ru
    Вообщето Борха и Биглия полузащитники разных амплуа. Аргентинец классический опорник с хорошим пасом, а Валеро — это фантазиста, плеймейкер, который связывает на прямую полузащиту атакой. он зачинщик атакующих комбинаций, дирижёр нацеленный больше на атаку. он бы как минимум не помешал Милану. трансфрный бюджет не резиновый. потрачено уже 102 миллионов — 30 из них в рассрочку. ну скажем 72 лямов. ещё нужен один вингер, один латераль(конти 25 мл) и всё ещё не приобрели главного игрока для команды — дирижёра. а денег осталось ноколо 60-70 лямов официально оглашённых руководством клуба. минус 25 за конти — остаётся около 40 мл. каких 3-х игроков ты собираешься купить за 40 лямов? а Борха хотя бы на год может закрыть эту зону. остаётся 30 + деньги за проданных игрков максимум 30-40 мл в лучшем случае. Биглия + Кэйта — это 50 и как раз остаётся 10-15 лямов для атакуюшего полузащитника. вообще то нам ещё один центральный защитник нужен, кто будет заменять Рому и Муса во время травм и дисквалификаций? не надо расскатывать губу и думать что в первое же трансферное окно мы наберём пол команды супер-звёзд, это как минимум банально.

  3. franco.baresi
    Полностью согласен с тобой. Борхо не плахой вариант, конечно же хочеться Хамеса или Пасторе,если не получиться с ними то нужно взять Борхо.И есть новость что Милан интересуется Лукасом Моуро,это шикарный игрок, было бы супер. А что насчет Бильии нехочу чтоб этот игрок был в Милане, каждый день радуюсь когда захажу на сайт и не вижу положительный новость про Бильии, Дай Бог чтоб не получилось его трансфер, пусть лучше Монтоливо останетсья, или Локателли поиграет вместо него постоянно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: