Домой Матчи Милана «Сампдория»vs «Милан». Обзор матча

«Сампдория»vs «Милан». Обзор матча

41

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Что-то я невижу не 1 атаки милана в этом обзоре. Сидели, что ли в штрафной и боялись выйти.
    Сейчас будут говорить плохая оборона и виноват Сапата.
    А все остальные молодцы. И теперь есть на кого спихнуть. Наверно мне повезло, что не получилось мне полностью смотр.матч. Бог миловал, нервы будут целее.

  2. Типичная игра Милана последних лет с середняком в гостях,гоняем мячик весь мачт в конце пропускаем идиотский гол правда сегодня два.Сильву мы покупали для лиги Европы потому что игрок за 40 лямов для серии а не подходит а там он будет лучший бомбандир.Монтелу в серию б на курсы.

  3. Если удастся повторить прошлогодний результат, то это будет большим везением. Становится очевидным, что шумная летняя трансферная компания Милана это провал года. Нелепо тратить 200 млн. на футболистов и оставлять второсортного тренеришку, который даже не в состоянии допереть, что игрок за 40 млн. должен постоянно играть в основе и игроков надо использовать на своих позициях. Если не примут срочных радикальных мер, то вполне вероятно повторить судьбу Рейнджерс и Пармы.

  4. Новое руководство не могло уволить Монтелу в начале ,ну могло конечно но многие посчитали бы это несправедливостью ,сейчас вполне можно увольнять но я сомневаюсь что это произойдет сейчас надо еще с Интерем и Ромой опозорится вот тогда да.

  5. Nordal а вот лично у меня к тебе есть небольшая претензия, но не в коем случае не хочу ругаться. Еще совсем недавно в каком-то матче ты и еще пару нормальных ребят увидели в нашем Милане какую-то «неплохую»,»нормальную» игру и типа все у нас в принципе неплохо. Хотя реально было плохо и колокола били во всю во всех играх сериала. А сейчас случилась по настоящему очевидно проваленная игра, где и проявился во всей красе сегодняшний настоящий Милан. И что теперь получается — проблемы наконец-то уже для всех стали очевидными и нужны радикальные меры..?

  6. МОНТЕЛЛА: Мы всё еще в процессе становления, но у команды большой потенциал, поэтому нужно продолжать работать. Это не тот проект, который уже можно списывать».до какого времени они будут становится,и что это проект- проигрывать

  7. На конец-то я вижу норм коменты. Но это я говорил еще летом.
    И все кричали класс трансферы. Кроме 1 кесье, бесплатного, не кто не отрабатывает деньги. А еще сколько висим, клубам, чем отдовать. С таким отношением к деньгам, то точно будете получать на трансферы, как интер ( просрал все деньги китайца за 2 года) или при берле 10-30 лям. Это развитие середняка называется.
    Что летом говорил Мальдини, Бобан. Деньги ушли, а кто пришли. Через год или два, мне интересно, сколько они будут стоить. Хоть 200 вернем.
    Пришли управляющие середняков, и показывают крутизну. Где объяснения мира и фасоне, слабаки, языки проглатили. Команда тюфяков, не видят не чего дальше своего носа. и пытаются сделать что-то.

  8. birhoff, надежда умирает последней) Хотелось верить, что все неплохо, к тому же после набранных трех очков как-то нелепо критиковать тренера. Если бы ты на все мои комментарии внимания обращал, то увидел бы, что Монтелла мне очень не нравился еще летом, когда использовал свою 4-3-3 и тасовал состав вместо того чтобы наигрывать основу, но на тот момент оставалась надежда, что он понимает что делает. После Лацио, я уже открыто выступал за его уход. То, что этот мудак делает с Сильвой, вообще не поддается объяснению. Я считаю, что с 90-го года это самый глупый тренер и по степени неадекватности он обходит даже Табареса. Но болею то я за Милан, соответственно приходится желать успехов и Монтелле. Вот такой вот когнитивный диссонанс)

  9. Nordal вот сейчас полностью согласен. Твоя небольшая претензия также понятна. К сожалению невозможно все коменты держать в голове. Как правило запоминаются самые тупые (не в коим случае не имею в виду тебя). Поэтому может что-то и упускаю иногда. Да и в отношении Монтеллы все очевидно. Он однозначно не для нас.

  10. birhoff дружище, я увидел, после Удинезе, но я не утверждал, что все хорошо, но там мы играли хоть, создавали моменты, но то убожество, что было сегодня, дальше некуда!! Если срочно не произойдет смена тренера, успеха в сериале не будет!! Работа физрука точнее её отсутствие было в прошлом сезоне, не знаю, пусть те кто увидел её ну порадуются за себя, все можно понять, новый состав, новые игроки, сколько можно этой чуши о сыгранности, о понимании, БРЕД!!

  11. birhoff, с заменой тренера, тоже не все так просто. Во-первых прямо сейчас его не поменяют, для этого надо провалиться пониже, в лучшем случае к зиме. Отставание от четверки в этом случае будет огого, и догнать, какого-бы топа не взяли, будет уже нереально. Новый тренер это с прицелом на следующий сезон. Короче жопа, приходится желать успехов Монтелле как бы он не бесил. Вот сейчас рассматриваю варианты, свободен только Хиддинк, но он Челси провалил. Капелло в Китае 10 лямов получает, Липпи тоже большой вопрос надо ли ему это. Непонятно кого брать, Бердыева что-ли?)

  12. Sharik да ладно я не в претензии. Только всем нам пацаны прежде чем написать надо думать что на сайте не как «слово не воробей — вылетело и не поймаешь». А банально просто «написанное пером — не вырубишь и топором». На сайте много толковых как зрелых мужиков так и перспективных молодых. Давайте будем стараться предельно быть адекватными и не поддаваться временным радостям.

  13. birhoff ну стаж болельщика 31 год за Милан, порадоваться успехам хоть в одном матче хочется, тем более радость на перспективу, собственно игра со СПАЛом уже все расставила на места, а сегодня прихлопнула сверху!

  14. Если завтра объявят об отставке Монтеллы, то это будет исключительно сильный ход со стороны руководства, если хотят сохранить шансы в этом сезоне, то убирать тренера надо прямо сейчас. А сейчас взять можно только свободного агента никто команду в начале сезона не бросит, тем более Бердыев. Короче жопа братцы, остается только верить в чудо

  15. Да Бердыев — очень неожиданное решение. Однако чем черт не шутит после всех тех кто был у нас. Вдруг он например из той категории что согласится при первом же звонке и билете в Милан в конверте. Все таки карьерный рост как не крути. Хотя ладно хватит приколов. Хватает и «ералашного Милана».

  16. Сколько лет. Сколько зим. А тренеры те же. Аллегри, Зеедорф, Индзаги, Михайлович, Монтелла. Ни одного топа. Ни одного, кто тренировал ранее нас команду классом выше нашей. Ни одного!!! После Анчи…

  17. По моему мнению главная ошибка Монтеллы — попытка наиграть Сусо в нападении. Ну и задержка с заменами естественно. Но в свою очередь и часть команды играла как тараканы под дихлофосом. Налицо физический спад

  18. А может и нет никаких ошибок у Монтеллы. Чел пашет на своем пределе и не допирает в силу своей умственной неполноценности что не так. А не так только то, что «культ Милана» и Монтелла просто не подходят друг другу. Может у любого другого крутого тренера так же случится жопа. Ведь всех этих новичков Монтелла брал под себя крича средствам СМИ что мы проводим неторопливую взвешенную трансферную компанию. А из наших новичков я просто уверен, что некоторые после окончания сезона вылетят т.к. они также банально не подходят Милану, не подходят для сериала и т.д.

  19. Я еше в Май месяце говарил что надо трахнуть Монтеллу и послать на хуй.
    И еше говарил что максимум в октябрье его уволят, и все вы увидете что эти трансферы ни хуя не стоят за исключением 2-3 играков. Даже нормальный тренер нечего не сделает сейчас если в команде находяться дермо Билья, ганодон Калинич и т.д, а ведь многие говарили что «если у нас такие играки и плюсь Билбю купим хуй кто забет Милану», Милану не проста забивают а суют им до конца.
    И самое обидное то что другие сильные команды серия А проста трахают всех попало с кем играют, ни кто не теряет очки, только Милан. И это только начало.я говарил еше летом когда Милан покупал всякий шлак что этот сезон просрали, И я лично не жду выше 7 место.

  20. Да, сегодня просто разрыв всех соц сетей и сайтов по поводу игры Милана и нашего супер мега тренера. Надеюсь, что наш китаец хоть немного «вкуривает» в футболе и выгонит в ближайшее время «это недоразумение».

  21. Дедлайн установлен для «аэроплана» — неудачи против Ромы и Интера.

    А они уверен на 95% будут ужасными. Если нас чуть не разгромила Сампдория, Лацио поиздевалось, то Рома с Интером укатают в каток. Так в атаке исполнители не уровня куска бревна, как в Сампе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: