Домой Лига чемпионов Сакки считает, что «Ювентус» является фаворитом в финале Лиги чемпионов

Сакки считает, что «Ювентус» является фаворитом в финале Лиги чемпионов

5

СаккиЭкс-тренер «Милана» и сборной Италии Арриго Сакки выразил мнение, что у «Ювентуса» будут хорошие шансы обыграть «Реал» в финальном матче Лиги чемпионов.

«В защите «Реала» нет ни одного мощного игрока, если не считать Рамоса. Данило — посредственный футболист, и я не знаю, успеет ли Карвахаль восстановиться к финалу. «Ювентус» силён, напоминает танк, и уверенность туринцев растёт с каждой игрой в Лиге чемпионов. Клуб уже достиг выдающегося результата, выйдя в финал главного еврокубка во второй раз за три года. Туринцы прославляют итальянский футбол в Европе и заслуживают за это большой благодарности», — приводит слова Сакки Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Фаворит не фаворит я лично за реал,от блюве тошнит мне !11 кубков,если станет 12 ничего особенного не исменится,а вот если хуйентус выиграет то на следующий год ахуенно усилият состав,потом попробуй обыграть их.

  2. Я принципиально за итальянский клуб. Юве или прИнтер, Лацио, не важно. Победа Юве, это дополнительные балы в общую копилку кальчо. А состав у них и так такой, что за одно лето Милану не подойти к ним. Кроме того, я искренне желаю, чтобы Буфонише наконец то поднял ушастого. Считаю его лучшим вратарём со времён шмейхеля и по праву заслужил этот кубок в своей карьере.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: