Домой Болельщики Милана С Новым Годом ! С праздником , друзья !

С Новым Годом ! С праздником , друзья !

13

Уважаемые болельщики , посетители , читатели , любители спорта , поклонники «Милана» и итальянского футбола от администрации сайта MilanAC.ру  примите самые добрые и сердечные поздравления с большим праздником !

Хочется поздравить всех и каждого в отдельности с наступлением Нового 2018 года ! Пожелать здоровья , благополучия , семейного тепла , дружеской поддержки , успехов в начинаниях Вам и Вашим близким , родным людям , Вашему окружению.  Исполнения сокровенных желаний , взлётов , исполнения Мечты  в Новом году !

Все Мы разные  , по возрасту , полу , национальности и вероисповеданию , но  Нас объединяет главное —  традиционные жизненные ценности  , взаимоуважение и любовь к близким ,  сегодняшний Праздник  несёт Доброту  .  Доброта должна остаться с нами , в наших сердцах  !

С  Праздником !

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Всех с Новым Годом!!! Желаю всем здоровья и успехов по жизни!
    А Милан надеюсь подарит нам кубки Италии и ЛЕ, а в чемпионате выдаст серию как в сезоне 2012-13, когда первые полгода тоже были непонятно какими, а после нового года мы выдали серию из 20 игр всего с одним поражением и залезли на третье место!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: