Домой Легенды Милана С днем рождения, Паоло Мальдини!

С днем рождения, Паоло Мальдини!

19

Сегодня отмечает свой день рождения легенда «Милана» Паоло Мальдини, ему исполняется 49 лет!

Всю карьеру защитник провел в «Милане», за который он выступал с 1984 по 2009 год. Вместе с командой он семь раз выиграл чемпионат Италии, один раз – Кубок Италии, пять раз выиграл Суперкубок Италии. Кроме того, «Милан» вместе с Мальдини пять раз выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА. Один раз он выиграл клубный чемпионат мира, дважды Межконтинентальный кубок.

Рекордсмен по количеству матчей в Серии А — 647 матчей. После завершения карьеры «Милан» закрепил за Мальдини третий номер. В составе сборной Италии Паоло становился серебряным и бронзовым призером чемпионатов мира и Европы. Недавно он решил начать теннисную карьеру и заявился на «Челленджер» в Риме в парном разряде.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребята, что такое то?!? Вы все такие миланисты, разбирающиеся в тактике и игроках, футболе, болеете за Милан 10-15 лет…и когда нашего Капитана оскорбляют в его день рождения и говорят ну просто выражение такое, такое выражение с др говно..я не знаю такого выражения, извините…
    то что он не пошел в менеджеры это его выбор, Человек жизнь положил на благо Милана, это его право делать то что он хочет после окончания карьеры…у нас такого Капитана может и не будет больше…а человек не играет и все, нету человека, просто не нужен и не важен…
    Aliviuz и Jasik спасибо!

  2. Дерьмом запахло!… неполноценных хватает, к сожалению даже среди некоторых пользователей сайта… надеюсь администрация сайта сделает выводы и заблокирует кусок дерьма, которого язык состоит из…..

  3. Вы же доннарумму и же шильо оскорбляете и нечего все нормально, ко всем нужно уважительно относится, а не выборочно как вы:»этот гавёшка, тьфу на него, а вот этот святой». Не хорошо это.

  4. manuel_neuer1 ты дуй на сайт Баварии и пиши свои коменты там!! Донна и Шило пылинки с бутс великого Паоло должны сдувать, а ты куйню пишешь! Если ты не видишь разницы между вещами твои проблемы! Ты тут везде оставляешь свои коменты и все не в попад! Если ты не болеешь за Милан ты какого хера тут ошиваешься!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: