Домой Клуб Милан Руководство «Милана» встретилось с агентами Паулу Соузы и Вальтера Мадзарри

Руководство «Милана» встретилось с агентами Паулу Соузы и Вальтера Мадзарри

23

После последних неутешительных результатов «Милана» руководство клуба принялось искать кандидатуры на его замену, информирует Football Italia.

Итальянские СМИ сообщают, что представители «россонери» уже связывались с Паулу Соузой и Вальтером Маццарри, которые сейчас находятся без работы.

Отмечается, что нынешний наставник Винценцо Монтелла может быть уволен уже после матча с «Интером».

Последним местом работы Соузы была «Фиорентина», а Маццарри — «Уотфорд».

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Нахер нам тренеры,которых увольняют за результаты?! Анчелотти с нормальным составом позориться,соуза ничего не выиграл,Липпи тоже не вывел команду на чемпионат.ну нахер мы постоянно меняем хрень на хрень.пусть монтелла дальше тренирует пока не возмём тренера уровня,который хоть что-то выиграл и работал с командами которые сам поднимал. Клопп или Симеоне такие

  2. такой серьезный клуб, а в кандидатуру рассматривают либо шлак, либо пенсионеров. Соуза — единственная толковая кандидатура. Человек с яснейшей головой. Фиреонтина последних двух лет — полностью его заслуга. Я буду только рад. Команда новая, нужен новатор. Португалец подходит.

  3. Со всем уважением к Сарри, но это Серия А, где его тотальный, доминирующий стиль может себе позволить только Наполи. А что делает Наполи в Европе — видно. Этот стиль удивляет итальянские клубы, но бесполезен против европейских команд. + Нам и без Сарри знатно вдувают через контратаки. У нас свой стиль, своя игра. Не хочу, чтобы Милан превращали в сборную Бразилии. Это еще в случае успеха, так как тренеры стиля Сарри в Милане не срабатывались.

  4. Бля, многие так говорят: давайте этого, а не, давайте этого, а не нихера, того давайте! А вы не думали о том, что Милан многим нахуй не всрался. Единственный, кто с более менее высокой вероятностью может придти, это Конте. Все. Все отсальные нормальные тренера либо при деле, либо отошли. Поднять Милан с колен — тот еще вызов. А всякой шушере, типа Соузы, это просто пиар и «авось получится». Милану нужен результат, нужен крепкий стержень. Пиздюля, если хотите. Единственный, кто не уверенно сидит в кресле по нескольким причинам, на которого есть реальный шанс — Конте. Ну это мое мнение.

  5. Только не Маццари! лучше пусть Монтелла чем этот физрук. но я всё таки думаю, что до конца сезона смена тренера нечего особенного не принесёт. лучше пусть подождат до конца а потом приведут Конте. а то шило на мыло менять бесполезно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: