Домой Игроки Милана Руководство «Милана» все еще пробует убедить Доннарумму остаться

Руководство «Милана» все еще пробует убедить Доннарумму остаться

11

«Милан» продолжает вести переговоры о продлении контракта со своим основным голкипером Джанлуиджи Доннаруммой, сообщает Gianlucadimarzio.com.

Руководство «Милана» все еще пробует убедить Доннарумму остаться в клубе. Контакты между клубом и футболистом не прекращаются.

По информации Sky Sport Italia, Доннарумма все еще раздумывает над предложением «россонери», поэтому существует вероятность, что он передумает уходить из команды.

Также известно, что вчера агент молодого голкипера Мино Райола вылетел на встречу с Доннаруммой в Польшу, где его клиент выступает на чемпионате Европы-2017 в составе молодежной сборной Италии.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Sharik
    Согласен, замахали уже насчёт доллара.
    Выбрал «сибасса», пусть валит на уй ! Всё равно что девчонку уламывать не расставаться — соплей много, толку мало.
    Поскорее пусть озвучат замену и аллес. Тиффози всё равно этого шнура не простят уже…
    👿

  2. Да ладно Вам. Не простят… «Пипл схавает»
    Если продлятся — интересно как будут это дело заминать.
    Скорее всего обе стороны скажут, что ничего не было, переговоры продолжались в рабочем порядке, а это все пресса раздула на пустом месте.
    Пожмут руки, поклянуться в верности, чмокнут эмблему и все Ок.

  3. Барселона» воспользовалась своим правом вернуть на «Камп Ноу» полузащитника Жерара Деулофеу за 12 миллионов евро.

    «Барселона», два года назад отправившая Жерера Деулофеу в аренду в «Эвертон» за 5 миллионов евро, выкупила его обратно за 12 миллионов.

    Успешные выступления Жерара в «Милане», куда Ириски оправили в минувшем сезоне испанца, не устраивавшего тренера «Эвертона» Рональда Кумана, убедили каталонцев, что футболист, сыгравший за них всего шесть матчей, нужен команде.

    В сезоне-2016/2017 Деулофеу сыграл 13 матчей во всех турнирах за «Эвертон» и 18 (5 голов) — за «Милан». Также Жерар дебютировал в сборной Испании, за которую он уже провел 4 матча (1 гол).
    Бляяяя это новость на одном сайте Барсы.

  4. Serega85ru
    Может быть, что так всё и произойдёт (жизнь научила не удивляться), но я сомневаюсь, что Curva Sud простит ему подобные качели.
    Я, по крайней мере в нём сильно разочаровался. А любофф, сам знаешь, уходит безвозвратно…
    😈

  5. Правильно говорить, что руководство Милана пробует убедить не Доннаруму, а его семью. Сам Доннарума баба в штанах. Сердце у него не красно-черное. Включили бы в сделку по Родригесу и забыли бы

  6. Grigio79
    У меня такие же эмоции… Но к сожалению, когда речь идет о деньгах люди забывают обо всем прочем. И что ни говори, а потенциал Доннарумы высок — пара удачных матчей сделают его снова любимцем трибун, ну или по крайней мере терпимой фигурой.
    Согласен с rasovchanin78 — включить в сделку по Хамесу было бы идеально.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: