Домой Игроки Милана Руководство «Милана» попросило Доннарумму не затягивать с решением по своему будущему

Руководство «Милана» попросило Доннарумму не затягивать с решением по своему будущему

1

Доннарумма«Милан» хочет быстрее определиться с будущим вратаря Джанлуиджи Доннаруммы и потому желает получить ответ по новому контракту в ближайшее время, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

В понедельник утром руководство «россонери» общалось с агентами голкипера касательно ответа по предложению о новом контракте. Те пообещали, что он последует в середине июня, 12-14 числа, когда будет пауза между матчами взрослой сборной Италии и молодежной, в обе из которых вызван вратарь.

«Россонери» вроде бы согласились подождать до того времени, однако в ближайшие дни они и дальше будут держать связь с представителями футболиста, чтобы он не затягивал с решением по своему будущему.

Напомним, что ранее СМИ сообщали, что Джанлуиджи предложен контракт с окладом в 4,5 миллиона евро в год, а также различные бонусы.

Но считается, что усложняет процесс агент вратаря Мино Райола, который хочет вписать в новый контракт различные опции выкупа игрока, если «Милан» не сумеет пробиться в Лигу чемпионов по итогам следующего сезона. Такая позиция агента якобы злит боссов «россонери» и те хотят, чтобы Джанлуиджи сделал четкий выбор между клубом и Райолой.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Давай Джиджио, не расстраивай папку !
    Я в тебя верю на все 100 %, если правда то что ты рассказывал про любовь к Милану, прощайся с албанцем райолой и делай выбор на всю жизнь ! Ты бабла и с нами заработаешь, а мы с тобой — трофеи.
    forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: