Домой Трансферы Милана «Россонери» хотят переманить Кейта более высокой зарплатой

«Россонери» хотят переманить Кейта более высокой зарплатой

2

хотят переманить Кейта более высокой зарплатой«Милан» готовит предложение вингеру «Лацио» Бальде Кейта, сообщает Football Italia со ссылкой на Il Messaggero.

«Россонери», которые давно заинтересованы в приобретении сенегальца, хотят предложить ему годовой оклад в 2,2 миллиона евро, тогда как новый контракт, который предлагает футболисту «Лацио», содержит зарплату лишь в 1,5 миллиона евро в год.

Сам Бальде отказывается подписывать новое соглашение и это, скорее всего, вынудит римлян продать футболиста летом, ведь его действующий контракт истекает после следующего сезона. Ожидается, что за вингера «Лацио» будет требовать не менее 20 миллионов евро.

Слухи о вероятном трансфере футболиста в «Милан» ходили еще в преддверии зимнего трансферного окна, но все это так и осталось в виде информации в прессе.

Кейта играет за первую команду «Лацио» с лета 2013 года. С тех пор он стал одним из важных игроков команды, а в минувшем матче с «Палермо» (6:2) оформил быстрейший хет-трик в чемпионате Италии в 21 веке, забив три гола за шесть минут.

Всего на счету 22-летнего футболиста 11 голов и 3 результативных передачи в 27 матчах Серии А этого сезона.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: