Домой Трансферы Милана «Россонери» просматривали игру Крамера

«Россонери» просматривали игру Крамера

1

просматривали игру КрамераЦентральный полузащитник «Боруссии М» Кристоф Крамер рассказал, что «Милан» проявляет к нему интерес.

В 2014 году Крамер вместе со сборной Германии стал чемпионом мира-2014. После турнира интерес к нему проявляли «Ювентус» и «Наполи», но трансфер так и не состоялся. Сейчас же у центрального полузащитника снова есть вариант с переездом в Италию, но на сей раз им интересуется «Милан».

«Интересно, что я часто получаю предложения из Серии А. После Наполи и Ювентуса теперь есть интерес россонери.

Знаю, что Милан изучал возможность моего трансфера, но никаких переговоров пока что не было.

Мне рассказали, что Милан просматривал мою игру во Флоренции против Фиорентины (4:2) в 1/16 финала Лиги Европы. До матча я ничего не знал об этом».

Ранее за Милан уже играли два соотечественника Крамера Оливер Бирхофф и Кристиан Циге. По словам Крамера, он не помнит тех времен.

«Бирхофф и Циге? Знаю, что они играли за Милан и выигрывали с ним трофеи, но я не помню их в футболке россонери.

Я до сих пор помню Милан, за который играли Зеедорф, Пирло и Кафу. Это была сумасшедшая команда», — сказал Крамер в интервью Gazzetta dello Sport.

Кристоф Крамер перешел в «Боруссию М» летом прошлого года из «Байера» за 15 миллионов евро. В текущем сезоне на его счету 3 ассиста в 21 матче Бундеслиги. Последние полтора месяца 26-летний хавбек пропустил из-за травмы.

В составе сборной Германии на счету Крамера 12 выходов на поле.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: