Домой Игроки Милана Романьоли: «Хотелось бы сыграть на мировом первенстве в России»

Романьоли: «Хотелось бы сыграть на мировом первенстве в России»

4

РоманьолиЦентральный защитник «Милана» Алессио Романьоли рассказал о выступлении в составе сборной Италии.

«Дебют в сборной Италии? Я пытался думать об этом как можно меньше. Это был важный матч с точки зрения квалификации на чемпионат мира, ведь тогда мы встречались с испанцами. Все закончилось неплохо. Я пытался расслабиться с психологической точки зрения, дабы не испытывать чрезмерного напряжения. Конечно, мне хотелось бы сыграть на мировом первенстве в России.

Это был хороший сезон. Я провел много матчей, хотя и меньше, чем в прошлом году. Причиной тому стали травмы, которые заставляли выходить из строя. Мне удалось попасть в национальную команду, а также завоевать свой первый трофей – Суперкубок Италии.

Милан? У нас очень молодая команда. У ребят есть много возможностей для того, чтобы расти и прогрессировать. Этот процесс уже начался. На ум сразу приходят такие футболисты, как Сусо, Локателли и Калабриа».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Как раз таки Кьеллини последние год-два и играет как чмошник. Элементарно финал ЛЧ вспомни, забивали из под него. Да, и в чемпионате косячил немало. А насчет других из троицы, то Бардзальи уже не молод. Думаю, на ЧМ 2018 основными будут как раз Романьоли и Бонуччи. Ну а третий…возможно и не будет третьего

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: