Домой Трансферы Милана Родригес все ближе к «Милану»

Родригес все ближе к «Милану»

9

Родригес

Как сообщает SkySports, Марко Фассоне сегодня отправился в Германию, чтобы договориться по поводу трансфера Рикардо Родригеса.

Сообщается, что сделка практически закрыта и в среду игрок пройдет медецинский осмотр, после чего подпишет контракт. Как утверждает издание, сумма трансфера равна 18 млн.евро + бонусы.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Шопинг пока радует в сравнении с тем, что было в предыдущие годы. Очень даже радует. Подписывают не свободных агентов, и при этом молодые , но уже игроки, которые успели показать свой уровень и имеют место для роста. В перспективе команда может собраться на несколько сезонов конкурентно способная, всем новичкам и претендентам возраст в основном от 20 до 25, плюс наша молодеж. Выходит 27 летный бона и 31 летный Игнат, самые старые, а есть у нас Рома, Лока, Чудо вратарь, который думаю разрадиться со своим будущим, Сусо и мы получаем состав, которые может с учётом Новиков прогрессировать и приносить результаты на протяжении 5-7 сезонов. Надо продолжать усиление состава. Обязательно нужен качественный плеймейкер и забивала форвард и все будет очень даже круто. forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: