Домой Трансферы Милана Родригес на следующей неделе пройдет медосмотр в «Милане»

Родригес на следующей неделе пройдет медосмотр в «Милане»

6

РодригесSky Italia сообщает, что за переход защитника «Вольфсбурга» Рикардо Родригеса «россонери» заплатят 15 миллионов евро. Предусмотрены также бонусные выплаты в размере 3 миллионов евро.

«Милан» ранее согласовал с фулбеком условия личного договора. Тем не менее, совершение сделки затягивалось из-за участия «Волков» в плей-офф за сохранение прописки в Бундеслиге. Напомним, что «Вольфсбург» в следующем сезоне будет участвовать в элитном дивизионе, обыграв 3-ю команду второй Бундеслиги «Айнтрахт» Б со счетом 2:0 по сумме двух матчей.

В случае удачного медосмотра, защитник станет вторым, а то и вовсе третьим новым футболистом «Милана» в летнее трансферное окно. «Россонери» вчера объявили о подписании защитника Матео Мусаккио, а также могли усилиться и хавбеком «Аталанты» Франком Кессье. Однако у ивуарийца были обнаружены проблемы со здоровьем, из-за чего было назначено новое медобследование.

Что касается Рикардо Родригеса, то в минувшем сезоне 24-летний фулбек сыграл в 27 играх во всех турнирах за «Волков» и забил 2 мяча.

Напомним, «Милан» обеспечил себе участие в Лиге Европы с 3-го квалификационного раунда, заняв 6-е место в турнирной таблице Серии А по итогам сезона.

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: