Домой Игроки Милана Рикардо Родригес мечтает забить гол в ворота «Наполи»

Рикардо Родригес мечтает забить гол в ворота «Наполи»

0

Крайний защитник «Милана» поделился ожиданиями от сегодняшнего матча.

«Могу ли я отличиться в предстоящем поединке с Наполи? Почему нет? Я всегда в состоянии отметиться результативным ударом. Конечно, логичнее ждать забитого мяча от Калинича или Сусо, но это происходит не всегда. Свой гол всегда приносит особенные эмоции. Мы отправляемся в Неаполь для того, чтобы обыграть грозного соперника. Наполи проводит хороший сезон, но и у Милана есть много чего хорошего. Если мы победим, то это может стать поворотным моментом.

Даже если все пойдет не так, не нужно впадать в депрессию. Футбол всегда предложит новую возможность. На мой взгляд, Милан не играл плохо во встречах с большими командами. Мы должны оставаться компактными и сосредоточенными на протяжении всех 90 минут, а также действовать в агрессивном ключе. Кроме того, необходимо соблюдать осторожность и безжалостно воспользоваться своими шансами, которых будет не так много.

Кальехон? Это отличный футболист, но я всегда стараюсь играть лучше своих оппонентов. Мы пока не знаем о том, каким будет стартовый состав. Если я выйду с первых минут, то выложусь по полной программе. Кого бы я взял из состава Наполи? У них очень много качественных и быстрых игроков. У трех форвардов прекрасное взаимопонимание, поскольку они выступают вместе на протяжении длительного времени. Кроме того, у южан хорошая средняя линия.

Монтелла? Он всегда работает в одном ключе с большой приверженностью. Наставник хорошо доносит свои идеи, нам необходимо переносить их на футбольное поле. Несмотря на критику, Монтелла всегда сохранял спокойствие. У нас совершенно новая команда, поэтому требуется время на адаптацию. Тем не менее, мы должны завершить сезон на как можно более высокой позиции в таблице».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: