Домой Трансферы Милана «Реал» намерен продать Хамеса Родригеса

«Реал» намерен продать Хамеса Родригеса

8

Руководство и тренерский штаб мадридского «Реала» были бы не прочь выставить полузащитника Хамеса Родригеса на трансфер, сообщает Marca.

Однако футболист сборной Колумбии пока о желании покинуть стан «сливочных» не сообщал, что подтвердили и представители его ближайшего окружения. «Реалу» будет нелегко продать Родригеса в другой клуб, поскольку испанцы требуют за него не менее € 75 млн.

По ходу минувшего сезона испанские СМИ неоднократно сообщали о желании Родригеса покинуть «Реал» вследствие недостаточной игровой практики. Он сыграл в 22 матчах Примеры, выйдя на поле в стартовом составе лишь в 13 из них. Колумбиец стал автором 8 голов и 6 результативных передач.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Где-то по факту около 100 млн. потратили на шестерых игроков. Получается по 18 млн. Родригес и Муссакьо, 38 млн. Андре Силва, 20 млн. Чалханоглу, 5 млн. аренда Кессье, 1 млн. аренда Борини. И остается 50 млн. На Конти 22 млн., еще нужен один центральный полузащитник и центральный защитник. На Хамеса не хватит. А наших шлаков за дорого не продадут. Де Шильо в лучшем случае 15 млн, про других даже сказать не могу. Сусо если продадут за 30 млн., то соответственно эти же 30 млн. на другого равноценного футболиста. Хамеса значит можно взять только в аренду с обязательным выкупом. P.S. Возможно я ошибаюсь в расчете)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: