Домой Трансферы Милана «Реал» готов приютить Доннарумму, но только через год

«Реал» готов приютить Доннарумму, но только через год

11

Доннарумма выбирает деньгиМадридский «Реал» подтвердил заинтересованность в услугах голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, сообщает Marca.

Согласно информации источника, испанский гранд хотел бы приобрести футболиста перед сезоном-2018/19, когда он получит статус свободного агента. Действующее соглашение 18-летнего игрока с россонери в силе до лета 2018 года, и он отклонил предложение клуба о продлении соглашения. Доннарумма не согласился на пролонгацию контракта, признавшись, что хочет играть за «Королевский клуб».

Сообщается также, что руководство и тренерский штаб «сливочных» окончательно отказались от идеи приобретения вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа, намереваясь сделать ставку на Доннарумму.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. К сожалению мы в любом случае проигрываем в данной ситуации….:
    — попытаться продать этим летом, откажется переходить куда либо, если есть договоренность с Реалом;
    — закрыть в чулан, кормить сухарями, уйдет следующим летом бесплатно.
    Мне почему то кажется, что еще есть вероятность компромисса с Миланом и адекватный контракт, все еще может случиться!

  2. Andrey Richmond
    Вот и я о том же подумал. И игрока хорошего теряем и заработать как следует не сможем…
    Думаю ничего уже не поправишь. Теперь он умудрился настроить против себя всех. И руководство и тиффози, да и самих партнёров по команде. Видать кисель у парнишки в скворешнике…

    Сука Донна, всё настроение мне с утра испортил.
    👿

  3. Честно говоря я в шоке..донна ты гнилая, лживая, продажная ТВАРЬ. Отличное видео. Блин кому верить то…если сопляки малолетние, кому шанс дали и протянули руку ножом в спину…хорошо что сейчас, а не потом, vaffanc*lo.

  4. Richmond Grigg Art никакого компромисса никаких обязательств перед этим ублюдком , продавать сейчас чтоб бесплатно не ушёл на след.год, это почти та же самая сага как уход Фигу , это предательство а предатели прежде всего предают самих себя.

  5. Да не нужен он Реалу за деньги — только как свободный агент. Зря Доннарума так все что у него было это доверие руководства Милана.
    Если бы не постоянная практика он бы сейчас был никому не интересен. Год в запасе сильно изменят расклад в его карьере — он далеко не топ уровня голкипер.

  6. Если мы его посадим на лавку и отстраним от тренировок ,то форму он потеряет,и если реал с ним всё порешал,то его явно не устроит потеря формы,так что надо его на лавку на годик или реал добавит деньжат или…. поменять на хамеса

  7. А я ведь вам с самого начала говори: не делайте идола из него. весь этот пиар был организован Райолой, газеты которые писали о его схдством с буффоном, якобы преплаченные эксперты, которые его называли будушим вратарским чудом… и вы все на это повелись. а я вам говорил, что нет в нём даже половины того, какой шум создали. каждое взятие парнем в руки мяча оценивали как супер-сейв, перехваливали, делали его лучшим игроком матча чуть ли в каждом матче, восхищались его развитию не по годам… ну что, схавали?! а я вам твердил, н7е то это всё, чем кажется. не ведитесь как лохи на приплаченный пиар….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: