Домой Лига чемпионов «Реал» — «Атлетико», за кого будете болеть сегодня вечером?

«Реал» — «Атлетико», за кого будете болеть сегодня вечером?

30

Реал - Атлетико

За кого будете болеть сегодня вечером?

Загрузка ... Загрузка ...

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Андрей.
    Какие виляния?
    Если бы с кем угодно играл Милан, вопрос за кого болеть и не обсуждался.
    А так я с симпатией отношусь ко многим командам в разных чемпионатах. И не считаю это зазорным.
    Среди команд за которыми слежу, ну или хотя бы поддерживаю, если вижу их матчи: МЮ, Ньюкасл, Астон Вилла, Реал, Валенсию, Марсель, Сент-этьен, Боруссия, Вердер, Аякс, Фиорентина.
    При определенных условиях условиях могу поддерживать Ливерпуль, Интер, Атлетико, Рому и Лацио, вообще люблю итальянские команды.
    Не перевариваю категорически Барселону (хотя с удовольствием смотрю на их игру), Баварию, Ювентус, Наполи, Арсенал, Челси, МС, Байер, ПСЖ, ПСВ.
    Как то так.

    Вот просветите меня каким образом можно болеть за Милан, когда играют Реал и Атлетико? Технически как это происходит? Все равно же во время матча кто то подкупает своей игрой и поневоле начинаешь симпатизировать, ну или заранее возможно, симпатии на чьей то стороне.
    Как в таких случаях поступает человек, посвятивший себя без остатка одной команде?)))
    Выключает телевизор? Начинает отжиматься думая о чем то противном (матч с Кротоне например)?

  2. Серега, всегда приятно и забавно читать твои комменты) ты сказал ЛЮБИМЫЕ команды, типа как султан в гареме сегодня люблю эту жену, завтра другую, послезавтра десятую) любимая наверное должна быть одна…
    Хотя тоже закрываться полностью на одной команде и хейтерить всех остальных…не знаю, если любишь футбол и смотришь, все равно болеешь за кого то, симпатизируешь. Конечно ты не болеешь как за милан, с валидолом, на ногах…переживая каждый момент

  3. Ну тут соглашусь, друзья, болеть одно, а просто смотреть и болеть в данном конкретном противостоянии, это другое! Вот допустим вчера желал победы Реалу, а когда они не справедливо выиграли у Баварии не желал им победы! Но Милан в моём сердце на всю жизнь, я рос с этой командой, видел какие футболёры в ней играли, печально конечно нынешнее положение, но верю, скоро мы вернемся!

  4. Serega85ru
    Сразу оговорюсь, к тебе лично претензий нет. Каждый сам выбирает как и что делать. Поясню только моё личное мнение. Если болеть — то только Милан. Никто больше. За других могу болеть только «против». Когда играют Интер и Юве я всегда желаю им поражения. Тут некоторые пишут что поддерживают итальянские клубы в еврокубках — пох ! Только против.
    Что касается конкретно игры Реал — Атлетико, я против Реала. Они нас уже обогнали по трофеям в европе, поэтому я надеюсь в этом году не выиграют. Уж лучше пусть Монако выиграет, но не Реал или Юве. Вот такой менталитет…
    MENTALITA’ ULTRAS !
    forza milan

  5. Grigio 79
    Сереж, привет) нет я не Надежда, меня зовут Нина) просто уже на протяжении большого периода времени все тиффози Милана живут только надеждой и слепой верой в лучшее будущее) я тоже подумала Серый и Серега85ру))
    А вообще у тебя достойная позиция, респект! Все мы разные, надо уважать друга друга. Закидывать какашками другого за отличное от тебя мнение тоже не дело…

  6. Надо понимать, что с моей стороны это своего рода патриотический призыв, порыв, лозунг, разумеется мы все футбол смотрим, поскольку любим! Кстати, в отличии от Grigio79 когда играют в еврокубках Итальянцы, разумеется желаю побед «нашим», в том числе Интеру и Ювентусу, а как же!

  7. marco unico
    И я за Милан с 89-го болею. После финала ЧЕ 88 СССР — Голландия.
    Тогда нам Гуллит с Ван Бастеном 2 красавца положили. Вот из за голландцев и начал за Милан болеть.
    Просто раньше болел по детски, а вырос и болею по взрослому теперь.
    😀
    forza milan

  8. speranza
    В любом случае никнейм достойный. speranza умирает последней.
    😉
    Вот и я на еврокубки надеюсь, несмотря на то что после Эмполи и Кротоне, скорее всего европу будем видеть «на диване»…
    В любом случае : FORZA MILAN !
    forza milan

  9. Я лично болею за Милан и за сборную Италии! Но во всех турнирах , где не играет Милан и Италия, могу болеть за ту или иную команду. Когда была барса времени Рэйкаарда, они не вызывали такой антипатии как сейчас. В еврокубках, я всегда за итальянские клубы, хотя бы потому что, их победы приносят коэффициент в копилку кальчо, как итог больше команд можно делегировать в Европу. В финале лиги чемпионов 2015, без вариантов, хотел чтобы выиграли зебры. Могу симпатизировать Баварии, хотя бы из уважения к папе Карло. Нравится, когда команды за счёт характера выходят вперёд и продвигаются. Атлетико достойны уважения, хотя бы из того, что наказывали барсуков в полуфиналах лиги чемпионов дважды. И они точно, не менее достойны, чем Боруссия Дортмунд, у которых есть ушастый в активе. Ну и конечно, категорически против побед тех команд, которые могут приблизиться по количеству кубков к Милану. Я лично, как сказал болею за Милан, и могу симпатизировать какой то другой команде в отдельном матче или турнире. Но не факт, что следующий раз буду симпатизировать этой же команде. Все зависит от состава, от тренера и той или иной ситуации, как эта отдельно взятая команда пробивалась.
    Но Милан и Италия, всегда вперёд! forza milan

  10. Уточняю, болею за россонери и скуадру адзуру и могу симпатизировать какой то другой команде, по обстановке и обстоятельствам. В РФ, например, очень люблю город Санкт Петербург, но терпеть не могу зенит. Простите меня питерцы. Например, я не болею за Спартак, но считаю, что заслужили стать чемпионами в этом году. Хотя бы потому что это команда с победными традициями, но давно не удавалось выигрывать чемпионат.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: