Домой Игроки Милана Разгром Словении с голом Патрика Кутроне

Разгром Словении с голом Патрика Кутроне

0

Вчера сборная Италии U-21 в Реджо-Эмилии  разгромила сверстников из Словении.

Подопечные Луиджи Ди Бьяджо забили четыре гола в товарищеском поединке , счёт в матче открыл на 22 минуте форвард «Милана» Патрик Кутроне использовав острую передачу в штрафную гостей от одноклубника Мануэля Локателли. Представитель  Il Diavolo  был активен , имел ряд моментов и покинул поле во втором тайме под заслуженные аплодисменты зрителей , уступив место бывшему товарищу по Примавере Луке Видо из «Аталанты».

Защитник «россонери» тоже отметился результативными действиями , кросс Давиде Калабриа с правого фланга реализовал Кьеза-младший из  «Фиорентины» , установив счёт 3-0 в пользу хозяев.

Победа с итоговым счётом 4-1  сгладила общее впечатление от игры итальянской молодёжи  после крупного поражения в испанском Толедо и скандала в лагере сборной U-19  с участием Мойзе Кина  («Вероны»)  и  Джанлуки Скамаччи из «Сассуоло».