Домой Игроки Милана Райола ждет от фанатов «Милана» извинений

Райола ждет от фанатов «Милана» извинений

8

Влиятельный агент Мино Райола рассчитывает, что у болельщиков и экспертов хватит смелости извиниться за их поведение во время контрактной ситуации Джанлуиджи Доннаруммы.

По итогам минувшего сезона молодой вратарь «Милана» отказался подписывать новый контракт с «россонери», а фаны начали активно критиковать игрока и его агента Мино Райолу, обвиняя их в жадности и желании нажиться на переходе в другую команду.

Несмотря на поведение болельщиков и ряда журналистов, Доннарумма в итоге продлил контракт до лета 2021 года.

«Мы сумели сделать так, чтобы Джиджи остался в команде, чего он с самого начала и хотел. Теперь я жду извинений от болельщиков и журналистов. Очень легко морализаторствовать по поводу других людей.

Они говорили, что мы требовали у Милана капитанскую повязку, но клуб сам нам ее предлагал. Думаю, у нас единственная страна, где фаны думают, что это они управляют клубом… В других странах нет этих баннеров с оскорблениями клуба или игрока.

Нужно бороться с культурой страха, насаждаемой фанами», — рассказал Райола в интервью Radio CRC.

В минувшем сезоне 18-летний Джанлуиджи Доннарумма был ключевым вратарем «Милана», сыграв все 38 поединков россонери в рамках Серии А и пропустив 45 голов.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Еще летом послать надо было обоих!Охуели до безобразия!Все равно малой свинтит при первом удобном случае.Да и косячить будет.Вместо того что бы взять другого нормального вратаря нажили себе геморроя.

  2. Вот про фанатов он сказал. А что этот толстый мудила не сказал про то , что все эти тысячи кривоногих мяче-ного-пинателей без зрителя обычные обыватели , которые на х.. ни кому не упали ? Любовь зрителя надо ценить , а не попирать каким-то ненужным талантом попадать в металлическую рамку 7,32×2,44 ! 👿

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: