Домой Игроки Милана Райола задерживает продление контракта Доннаруммы

Райола задерживает продление контракта Доннаруммы

8

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма пока не может согласовать с клубом новый контракт.

Сделку откладывает агент 17-летнего вратаря Мино Райола, который не хочет, чтобы его клиент связывал свое будущее с клубом до того, как станут известны планы новых владельцев «россонери» из Китая.

Продажа «Милана» китайским бизнесменам неоднократно откладывалась, и Райола ранее в одном из интервью признавался, что скептически относится к этой сделке.

Недавно представитель Доннаруммы встречался с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани, однако договоренность по новому контракту до сих пор не достигнута. По информации Corriere dello Sport, для удержания 17-летнего голкипера «россонери» готовы предложить контракт до 2022 года с зарплатой € 5 млн в год.

В тоже время, по информации издания As, президент «Реала» Флорентино Перес рассчитывает приобрести Доннарумму летом.

Судя по всему, Райола изучает все возможные предложения.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Он не скептически относится к китайцам,а думает как бы по жирней набить себе карман и на Джиджи ему вообще насрать.Если Джиджи не идиот то он на хуй пошлет жирдяя и продлит контракт,если конечно он сам хочет играть за Дьяволов.

  2. Ахуел пацан,бля как же далбаебы с райолой связываются то?если бы джиджи хотел стать легендой для милана и любил бы света клуба то вообще без агента вел бы переговоры.помню слова гаттузо когда уходил «…я бы играл за милан безплатно…».а этому гандону 5ти ляма не устраивает.с сукой продлите контракт как нибудь и продайте за 100 ляма!!!слышал флорентино пиздец деньги не считает.

  3. Чем делаьше тем хуже. Скоро с его агентами ни один клуб связываться не будет — исключительно из-за деньговытягивания. А ведь на дворе кризис — денег у большинства клубов больше не становится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: