Домой Трансферы Милана Райола: «Я беру на себя всю ответственность за выбор, который мы сделаем»

Райола: «Я беру на себя всю ответственность за выбор, который мы сделаем»

20

Агент вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы Мино Райола заявил, что к его клиенту проявляют интерес 11 топ-клубов.

Райола уверен, что Доннарумму ждет очень большое будущее, но для этого нужно позволить голкиперу развиваться спокойно.

«Джиджо – Марадона среди вратарей. Он будет расти, нужно дать ему расти спокойно. Он – не раб и не робот. Есть 11 топ-клубов, которые им интересуются», — сказал Райола в интервью Corriere dello Sport.

При этом Райола не внес никакой ясности относительно будущего Доннаруммы. У вратаря есть возможность покинуть Милан, также существует вероятность и того, что он останется.

«У Доннаруммы контракт до 30-го июня 2018-го года. Я никогда не ставил ультиматум Милану, не говорил: или мы подписываем новое соглашение сейчас, или никогда. Если бы мы хотели уйти, то уже бы ушли, разве не так? Я беру на себя всю ответственность за выбор, который мы сделаем. Меня часто спрашивают, может ли он остаться в Милане. Может. А есть ли возможность, что он уйдет? Есть».

Ранее сообщалось, что серьезный интерес к Доннарумме проявляет «Манчестер Сити», который был даже готов сделать его самым дорогим футболистом в истории футбола.

Что касается «Милана», то клуб хочет сохранить Джанлуиджи у себя, предлагая ему новый контракт, но последнее слово за самим Доннаруммой.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Начинается санта барбара — повторюсь то что писал ранее (пока мнение не поменялось) — Джиджи уже не миланист, а наемник — а игра у него убогая для уровня наемника — потому сплавить как можно дороже и наигрывать молодых и/или купить нового голкипера.

  2. old school согласен с тобой! В том сезоне он играл более сильно, видно было старание, первая половина в этом сезоне тоже ничего, потом появилась небрежность, уровень резко упал! Принять предложение достойное по сумме и пусть катиться! Вы посмотрите, как в других командах вратари играют, Скорупски тот же, монстр а не вратарь! В Германии отличные вратари, если продать Донну в Ман Сити лямов за 70, забрать Харта, отличный вратарь, Габриель из аренды вернется, не знаю почему его не заигрывают, уровень отличный! Нам есть куда деньги потратить, просто если Донну оставить как его можно в основу ставить с такими настроениями!?

  3. РебятЫ…, какой бы он ни был сырой, с ошибками, но талант очевидный и нам однозначно нужны такие статусные игроки (а Джиджи уже такой), чье имя везде на слуху!
    Другое дело, что Райола почти всех своих клиентов делает медийными людьми, раздувает мыльные пузыри, пиарит, пиарится сам и очень много на этом зарабатывает!
    Мое мнение, Доннарума Милан конечно же не покинет!

  4. Райола сказал что нужно терепения, так как новое руководство всемо месяц у руля. Видно что хотел развести их на бабло. Но хоть и лица директоров смешные, знают свое дело. А если еще и привыкнут к настоящим баталиям, то могут дать отпор Райоле. Тот может остаться и без бобла и без игрока, потому что если сломается карьера у Доны, то пошлет жирного на хуй)))

  5. Я не понимаю почему он говорит МЫ… что Донне 5 лет или они сиамские близнецы…ерунда какая то. А вообще парняге то характер пора проявлять…я его зауважала после матча с Юве..а не рано ли(

  6. ИМХО. ДЖАНУИЛДЖИ — НАВСЕГДА. Пацан (пацан !) играет ! Какие на #уй миллионы ? Все , спецы футбола , говорят :»
    Парня берегите !» — !!!!!!!!!!!!!!
    Какие , мля ,вратари нам нужны ? Вы , матчи смотрите ,друзья ? forza milan

  7. Я бы на месте владельцев на целый год усадил бы его в запас. Посмотрим кому он нужен будет после года тишины.

    Не думал, что Доннарума такой гнида. Хотя бы из благодарности к клубу давшему путевку в жизни перезаключиться на лет просто обязан был без этих концертов.

    Продавать к черту!

  8. Пускай парень сам выскажется по этому поводу,только и слышу либо сплетни различных «ИСТОЧНИКОВ», либо красноречие Райолы.
    Мне бы хотелось,чтобы он стал легендой россонери по аналогии Буффона для Юве…
    P.S.:»«Манчестер Сити», который был даже готов сделать его самым дорогим футболистом в истории футбола» — куда катится этот мир)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: