Домой Игроки Милана Райола: «Вы не можете удерживать игрока в команде, угрожая ему»

Райола: «Вы не можете удерживать игрока в команде, угрожая ему»

10

РайолаОдиозный агент Мино Райола заявил, что голкиперу «Милана» Джанлуиджи Доннарумме и его семье угрожали из-за того, что 18-летний вратарь отказался продлевать соглашение с «россонери».

«Ситуация стала слишком напряженной и враждебной, так что у нас нет другого выхода. Мы приняли решение не продлевать контракт с «Миланом». Дело не в деньгах. Доннарумме и его семье угрожали не только отсутствием игровой практики… Вы не можете удерживать игрока в команде, угрожая ему.

В настоящее время существует реальная опасность того, что Джанлуиджи может пропустить предстоящий сезон», — приводит слова Райолы Football Italia.

Стоит отметить, что в матче молодежного чемпионата Европы между Италией и Данией (2:0) болельщики закидали штрафную площадку Доннаруммы фальшивыми деньгами.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ой, да пусть валит и брательника пусть заберет. Только пусть знают, что ему почета больше нигде не будет. Будет на банке сидеть. Да и ты жирдяй больше не приближайся к клубу, а то вдруг нечайно произойдет что-нибудь. Предателей нигде не любят​.

  2. За несколько дней я пришел к следующему выводу. После улыбки Доллара — все стало ясно! Они оба наворотили дел. Приемы Райолы всем известны,вот дала трещину его систему… Его требованиям не повелись. Вот и строит из себя жертву. Вроде бы хотели продлить контракт, но угрозы и пошли на принцып. Это смешно уже))) Типа он шантажом может пользоваться, а против него такие методы он не одобряет. Верю что хотели, но хотели показать какие они амбициозные, что Милан не достоин его. Но показали их реальный уровень и весь мир это увидел. Это все очень подпортело планы Райолы, который хотел продления на его условия чтобы за год пропиарить до небывалых высот вратаря и продать за рекордные комиссионные. Если Милан бы согласился на это, то потерял бы уважение к себе. А так клуб дав шанс пацану в 16 лет в Серии А играть в основе получает такую оплеуху после огромного доверия, поддержки, любви и место в истории Милана. Я согласен что Милан плох, но и Доллару всего 18 лет. Это как молодая пара женятся в несчите и вместе покаряют большие города. А он хотел все сразу. Единственный шанс реабилитировать себя, это порвать отношения с Райолой, принести публичные извенения и продлить контракт с новым агентом в главе. И тогда будет полная поддержка клуба включая их юристов. А скорее всего Райола угрожал Семье вратаря. И поставил перед выбором: либо семья , либо любимый клуб…

  3. Я тут представил ситуацию :
    Контракт не продлён. Долларума получает прежнюю низкую ЗП и красит бордюры в Миланелло, так как на поле больше никто не выпускает. Реал берёт Де Хеа, через год про зелёного все забывают и он с соплями просит вернуть его хотя бы в молодёжку, за банку сгущёнки в день…
    Эх, целый триллер нарисовал.
    😈
    Сука, как же он меня выбесил ! Все выходные без настроения прошли.
    👿

  4. Вот что я скажу: пацан попал под раздачу. Еще за две недели до своего отказа подписывать контракт, он говорил, что нет никаких препятствий для продолжения игры в Милане. И тут вмешался жирдяй с его умением манипулировать. Скорей всего надавил на семью и все вместе они промыли сопляку мозги. Интересы, мол, твои защищаем. Руководство клуба оказалось на высоте и почувствовало момент, когда наконец можно покончить с чрезмерным влиянием зажравшегося агента. Теперь логичным продолжением этой саги будет подписание многолетнего контракта с отказом от сотрудничества с Райолой. После замены агента, парень вернет себе возможность играть и рости вместе с клубом. А фанаты не забудут эту историю и понадобятся годы самоотверженной преданности, чтобы заслужить прощение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: