Домой Игроки Милана Райола требует включить в контракт Доннаруммы опцию выкупа

Райола требует включить в контракт Доннаруммы опцию выкупа

12

ДоннаруммаПо данным La Gazzetta dello Sport, стороны согласовали новую сделку с зарплатой в 4,5 миллиона евро плюс бонусы в год, но снова возникли подводные камни.

Большой проблемой является требование Райолы включить в контракт опцию выкупа, которая станет активной в том случае, если «Милану» не удастся пройти в Лигу чемпионов по итогам предстоящего сезона.

Сообщается, что сумма этой опции довольно низкая и «россонери» не намерены соглашаться с требованиями Райолы.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Кому этот гоблин ещё нужен? ПСЖ? Пусть покупают, сучка эта малолетняя МИЛАНУ нахрен не сдалась, иногда выручал, иногда тянул и всё на этом. Каждый вратарь за сезон делает парочку сейвов. И эту хуйню с Буфоном сравнивать просто нельзя, во всех отношениях. Будущее МИЛАНА, символ МИЛАНА, кэп МИЛАНА — повторюсь — он хуйня двухногая.
    Вообще в МИЛАНЕ видеть не хотелось бы.
    Реальным миланистом был бы Белотти.

  2. Надо подписать и отступные поднять на 80 лямов и продать на хуй пусть станеть кем хочеть и золотой мяч получить мне похер зайбал он со своим агентом ныть и дахуя думають многие легенды нашего клуба дали совет продлить нет это сука ходить жахуя думаеть я если в место Фасоне его продалбы хоть за копейки

  3. Плицари надо дать шанс вобще у Милана насколько я знаю с вратарми проблем не было есть Перин,Мерет. Найдем как говоритсья незаменимых не бывает даже 1 сезон можеть потянут старина Сторари или заметили вратаря Палермо тоже не плохой а етого гнилово продать хоть за 15,20 мне если честно уже поху не понимаю как сука этот Райола шантажириует пацана с Райолой вобще не надо работать вот Ж.Мендеш проблем не было сказал сделал

  4. По информации прессы, «Милан» приблизились к подписанию нападающего «Торино» Андреа Белотти.
    Сегодня руководители «Быков» провели встречу с «Россонери» в Каза Милан, в ходе которой, как утверждает Toro.it, миланцы сделали новое предложение о трансфере итальянского форварда.
    Идея заключается в том, чтобы взять «Иль Галло» в аренду за 20 млн. евро с опцией обязательного выкупа за 60 млн.
    Эта сумма будет ниже запрашиваемой президентом туринцев Урбано Каиро (100 млн.), но очень близкой к ней, что может убедить «Торино» хорошенько прислушаться к предложению.
    Белотти никогда не скрывал симпатий к красно-черным цветам, поэтому сделка может устроить все стороны.

  5. Ебать вы раскудахтались !
    Плиццари, Рафаель, может к Нигматулину обратитесь ещё ?
    Вы непосредственно от Доннаруммы хоть слово услышали ? Может он об уходе заявлял, или о продаже просил ? То что его агент гнойный пидар, думаю поняли уже все, но это не означает что на пацана надо гнать. Или вы в Милане дохуя звёзд наблюдаете ? Я как то не заметил пока. Доннарумма реально имеет шансы стать великим и лучше пусть он станет великим в великом Милане а не в другой команде. Пока лично от него не услышал обратного — я за Джиджио !
    forza milan

  6. Зачем он нам нужен?Если он был бы миланистом, то тут же согласился бы на контракт.Пусть на### идет!!Нам нужны миланисты,истинные.Мы найдем ему замену.ФОРЗА МИЛАН,ФОРЗА РОССОНЕРИ!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: