Домой Трансферы Милана Райола: «Самый важный вопрос, что будет представлять собой новый Милан»

Райола: «Самый важный вопрос, что будет представлять собой новый Милан»

3

Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, ответил на вопрос о возможном продлении контракта своего клиента.

«Для меня «Милан» — это Адриано Галлиани, я не слышал от новых владельцев клуба каких-либо заявлений по этому поводу, поэтому мне нечего сказать. Джанлуиджи идёт своим путём, я — своим. Я смотрю в будущее и изучаю различные возможности, но решения принимают сами игроки. Я думаю, что единственно правильный вариант для меня — посмотреть, что будет представлять собой новый «Милан». Это самый важный вопрос.

Заслуживает ли Доннарумма игру в сильном «Милане»? Нет, он заслуживает игру в сильном клубе. Мы ведь не женились на «Милане». Моя работа не позволяет мне быть фанатом какого-либо клуба», — цитирует Райолу Goal.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Цитата: «Мы ведь не женились на «Милане».» с учетом контекста могу прокомментировать:

    Райола хоть и жил в голландии, но разве ему предки не привили любовь и понятие семьи в итальянском смысле? Семья в италии — это уважение, преданность, вера в идеалы, традиции и т.д.

  2. Старая школа сегодня консервация не на передовой,сегодня эра капитализма,ради имущества даже проституция легализовалась,не говоря о префессионализме райолы.
    Лично мне по хую сколько будет получать донна,не я же плачу контракт))).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: