Домой Трансферы Милана Райола: «Китайцы купили бренд «Милана», но не стиль клуба»

Райола: «Китайцы купили бренд «Милана», но не стиль клуба»

6

Мино Райола, агент голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, не скрывает негодования по поводу отношения руководства клуба к его клиенту.

«Когда я слышу, что Доннарумма предал «Милан» ради денег, это меня раздражает. Я всегда был открыт ко всем вариантам, но сегодня мы с Джиджо не видим условий для продления соглашения.

Я слышу обиду в их словах: «Мы никогда не продадим Доннарумму». Они (китайцы) купили бренд «Милана», но не стиль клуба.

Лучше всего для парня – уйти, но в футболе это непросто. Мы примем решение из соображений личной безопасности Джиджи.

В перспективе Доннарумма сильнее Буффона. Когда он станет свободным агентом, он сможет уйти, куда захочет.

На сегодня Джиджи сложнее принять переход в «Ювентус». Туринцы также уважают «Милан», поэтому предпочтительнее вариант с переездом за границу, но я бы не стал исключать ничего.

Доннарумме всего 18 лет? Ну и что? «Реал» приобрёл 16-летнего бразильца Винисиуса за € 45 млн. И знаете, сколько он будет получать? Так что возраст тут не имеет значения. Когда у тебя под рукой такой талант, являющийся твоим воспитанником, а ты готов платить вдвое или втрое больше таким игрокам, как Мората и Обамейянг…

Ибрагимович? «Милан» не спрашивал меня об Ибрагимовиче. С Галлиани он бы уже был в клубе», — цитирует Райолу La Gazzetta dello Sport.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Когда читаешь комментарии Райолы, то чаще всего встречаются слова, такие как «деньги», «продать», «купить», «получать», «евро» и т.д. Кто он и что он, знают все уже давно. Навешал мерзавец лапши о космическом бабле на уши и нашему малолетнему шизику и его семье, которая в этой истории играет не последнюю роль. За мастерство рубить бабло — первое место.

  2. Как же хочется, чтоб наши китайцы проучили этого жирного мудилу! Если реально усадят Доннаруму на лавку — это будет серьезный удар по репутации Райолы, вот он и бесится! Но это будет не выгодно ни для клуба, ни для Доннарумы.
    Если же продадут — от этого выиграют все, но больше всех Райола.
    Ситуация конечно закрутилась сложная.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: