Домой Трансферы Милана ПСЖ готов купить Доннарумму за 40 млн евро

ПСЖ готов купить Доннарумму за 40 млн евро

8

Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, который через год может стать свободным агентом, по-прежнему находится в сфере интересов «ПСЖ».

Сообщается, что новый спортивный директор парижан Антеро Энрике прибудет в понедельник в Италию на переговоры и предложит за 18-летнего голкипера 40 миллионов евро.

Ранее Доннарумма отказался продлевать контракт с «Миланом», который предложил ему повышение оклада до 4 миллионов евро в год.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Пусть дают 40 лямов + Траппа. Абиати и Сторари его еще сильнее подтянут в классе. Но я думаю что новость фейковая. Типичный почерк Райолы. Скоро прибудет очередь Мойзе Кина из Юве. Этого толсияка нужно забрать гражданство Италии и юбъявить персоной нон-грата)))

  2. Уже тошнит меня этот школьник. Помню когда в какой то новости писали что за него дают, то ли 70 или 120 лямов, некоторые товарищи писали: Мол нельзя продавать. Он часть семьи и все такое. Друзья, да ложил он на наше мнение большой и толстый. Я тогда в опросе проголосовал за его продажу и не жалею. Во первых он не такой уж и наш воспитанник, он больше воспитанник Наполи. Продать его нахуй в какой-нибудь «Шанхай хуй пей» за бешеные деньги и пусть там свои сопли показывает.

  3. Corriere Dello Sport пишет о будущем Джанлудижи Доннаруммы и сообщает, что молодой вратарь выбрал Милана. Однако, это не означает, что все закончено. Еще стоит многое сделать, чтобы ситуация с обновлением контракта игрока завершилась удачно для Милана. Все же, главное то, что и росссонери и Доннарумма хотят продолжать отношен

  4. Rossoneri187
    зачем Траппа? — у них Сиригу в аренду сдан, ещё год назад второй вратарь сборной Италии после Буффона. 40 лямов(которые можно потратить на топового плеймейкера) + высококлассный вратарь Сиригу и пусть берут этого переростка с Райолой в придачу, который у них будет вымогать денег каждый год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: