Домой Кубок Италии Прямая видеотрансляция матча «Верона» — «Милан»

Прямая видеотрансляция матча «Верона» — «Милан»

29

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Calabria, Bonucci, Romagnoli, Rodriguez; Kessie, Montolivo, Bonaventura; Suso, Cutrone, André Silva.

Стартовый состав «Верона» (4-4-2): Silvestri; Ferrari, Heurteaux, Souprayen, Fares; Romulo, Fossati, Bessa, Zuculini; Kean, Lee;

Сопки: нет.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Добрый вечер всем !!!
    Видели баннер против донаруммы ???
    Фанаты написали что убирайся наше терпение лопнуло !!!
    Жаль что райола такой Паганый сделал из него доллара
    Нужен перин он думаю подойдёт Милану

  2. Наивный! Райола воду мутит,а Доннарумма молча смотрит как из него дурака делают!Что за чушь?! У пацана рыльце в пушку похлеще Райолы иначе давно бы послал агента и не портил бы отношение фанатов к себе. У него самая правильная позиция — отмалчиваться.

  3. Бонуччи конечно чудит в обороне, но точных дальних пасов отдает много. А в атаке без Сусо и Боны завершающий пас отдать просто некому. Борини надо запретить бить по воротам, да и Киссье тоже. Кутроне мне кажется станет топовым игроком через несколько лет из наших форвардов он уже сейчас лучший. На Силву надежд все меньше, «приемник Роналду» не может даже 1 в 1 обыграть. Думаю если бы Калину и Силву поменять на одного нормального форварда, было бы самое то. И о главное чудо! Монтоливо реально заиграл, максимальный прогресс в последних матчах именно у него, это конечно нежданчик

  4. Nordal а я с самого начала говорил что португальцы (как тренеры так и игроки) могут блистать только в португалии и испании. Остальные страны для них неподъемны (за исключением роналду и моура в свое время). К сожалению пока что мое недоверие к силве оправдывается — будем надеяться что он таки разыграется в сериале — до этого ведь ему там не давали играть!

    На счет Монтоливо не соглашусь на счет прогресса — не забывай о классе соперника — с такими должны были играть все на достойном уровне! В связи с чем чутка расстроили кессье и силва.

  5. old school, ну у Монтоливо даже движение уверенее стало, я прям совсем не любил его, он как последнее дно играл, но сейчас он предпочтительнее Биглии выглядит и главное надежнее. Киссье как-то небрежно играет, не пойму что с ним, но мож разыграется. Я вот думаю, если доллара за 70 отдать взять какого-нибудь Перина, то можно Силву с Калиной на Белотти поменять, он явно в Торино играть не хочет и ценник на него должен упасть, не особо он забивает сейчас. А у нас думаю Белотти заиграет.В любом случае нам нужен форвард, в лучших бомбардирах полузащитники, надо менять что-то

  6. Nordal
    Да ладно Монтоливо заиграл. он когда то был шикарным распассовщиком, а теперь это тупо ломовая лошадь. да, в оборонительных действиях очень помогает команде, разрушает. но за 90 минут всего два точных паса вперёд и то ближайшему партнёру а не обсотряющий или диагональ. даже шавещивает ужасно, парашутом — мяч падает так долго, что пол команды соперника успевает собраться на место падение. даже короткие пасы поперёк какие то у него неуверенные, пасует как то с мандражем, испуганный. в остальном согласен кроме чрезмерного наезда на Сильву. да есть у этого парня большой талант, просто он не выкладывается на все 100 и очень часто передерживает мяч — но это легко исправимо при подабающих партнёров и хорошем тренере. к тому же если у чужой штрафной никто не открывается, не играет без мяча и не предлагает себя, что делать? — либо нужно тупо пулять по направлению ворот(в никуда) как Кессьи и Борини, либо самому идти до конца. а он игрок техничный и совсем другого «воспитания» нежели примитивные Борини и Кессьи, но не будет быть в пустоту а всегда предпочтёт идти на дриблинг даже если это невозможно. а на счёт Кессьи я с каждым разом разочаровываюсь. у него не только прицел сбит, но его культура паса это нечто ужасающее. парень не способен отдать даже самый невинный элементарный, банальный пас ближнему. с ним разыграть стенку невозможно, не разу в ногу пас не отдал. а как только подходит в чужой штрафной, то вообще туман перед ним наступает. единственное что он умеет, это переть как танк на прямую и в единоборствах хорош благодаря физической силе. я думаю переоценили его в прошлом году. отдать ему мяч на чужой половине поля, это в 80% случаев означает потерять его. а вот Биглие не хватает уверенности. не свыкся он ещё с командой, не в своей тарелке себе чувствует. впрочем он и Бонучи позже всего присоединились к команде и предсезонку не прошли вместе со всеми. но я уверен, что он заиграет. нужно время чтоб он почувствовал себя своим в команде, привык к партнёрам и начал доверять самому себе.

  7. Ronaldinho-80 ну вот у них у всех так — вроде толковые игроки/тренеры, вроде и схема/качества игры правильные и классные, вроде все есть — только луна не в том месте или игроки недопонимают или яйца мешают — не знаю. С испанцами, почему-то, такой фигни нет — сусо, делоуфео, хуан мата, торрес (в свое время), де хеа, мартинес, алькантара, — все играют норм. Португальцев же в разных чемпионатах без напрягов я перечислить не смогу))) ну не могут они и все тут

  8. Andrey Richmond эти имена лишь подтверждают мою предвзятость о том, что португальцы играют нормально в португалии/испании:

    Фигу — большая часть карьеры в испании

    Руй Кошта — исключение из правил, ему «на смену» как раз Роналду пришел.

    Нуно Гомеш — большая часть карьеры в португалии

    Манише — начинал стабильно в португалии, аренды, стабильность в испании и опять аренды.

    Карвальо — 50 на 50. Соглашусь упустил из вида.

    Пепе,Деку,Байя — опять же в основном португалия и испания.

    И вся нынешняя сборная португалии в основном играет в португалии/испании.
    Не убедил в том, что португальцы часто начинают феерить вне испании и португалии.

  9. Andrey Richmond но ведь дискуссия началась со слов о Силве — парня брали на перспективу — мол он вырастит в стабильного и классного забивалу. Забивалу, а не затычку на 1-2 сезона пока не сдуется.

    Оттого я и завел дискуссию — что мол на перспективу лучше не брать португальцев, не могут они долго играть и тем более раскрываться.
    В итоге важно важно не только как, а где и сколько))

  10. Оттого я и завел дискуссию — что мол на перспективу лучше не брать португальцев, не могут они долго играть и тем более раскрываться ВНЕ испании и португалии. — забыл добавить эту очень важную приставку!

  11. old school
    Эти парни как раз показывали как…., Португальцы они или из Мозамбика! Что касается Сильвы, тоже не могу сказать, что в восторге от него, хотя потенциал вижу, думаю способен прибавить даже у нас!

  12. Я очень надеялся на Силву и Чалхана, но пока они ничего не показывают. Тот же Кутроне не техничней Силвы, но его игра смотрится иначе — есть огонек. А по Силве видно, что он не в своей тарелке, он все время озабочен. Ну будем считать, что виноват наш прошлый тренеришка, который непонятно зачем мариновал его на лавке. Согласен с теми, кто считает, что Борини примитивен, с Силвой я его даже не сравниваю, если говорить про место в основе, то однозначно португалец или турок должен бегать, а не этот дуб. На Силву не то чтобы наезд, но предполагая, что на его месте мог оказаться Белотти, без колебаний выбираю последнего. Мне кажется продажа доллара не за горами и выручив средства вполне можно получить вратаря аналогичного уровня с адекватными амбициями и втрое меньшей ЗП. Решив финансовые вопросы стоит задуматься о приобретении Белотти в обмен на двоих из тройки Силва/Калина/Чалхан. Белотти наш фан и хочет в Милан, и адаптироваться к Италии ему не надо, а это много значит, вполне может потащить в атаке, как Балотелли когда-то

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: