Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Милан» — «Сампдория»

Прямая видеотрансляция матча «Милан» — «Сампдория»

86

86 КОММЕНТАРИИ

  1. Если сегодня Милан выиграет,значит не все еще потеряно,поборемся.А если продует или ничья,то 8-10 место ,больше ничего не светит в итоге.Этот матч,на мой взгляд,будет показателен в плане психологической устойчивости.

  2. веселая игра, живая. деулофеу однозначно усилил нас. креативный,быстрый,пасы хорошие.
    борются за каждый мяч. куцка явно не защитник)))) хоть и старается. нормально,сколько моментов, осталось забить и выиграть. forza milan

  3. чтоб ты сдох монтелла гандон штопанный!!! что ему сдлал Вангиони, жену его изнасиловал что ли?! какой Романьоли на фланг, какой Сапаса нахуй, какой из куцки защитник идиот ты недоделанный?! уволить суку и всё! говорил я, везёт Милану первые 16 матчей но везение 38 раз не бывает.
    ещё до смерти ненавижу тупых тренеров вроде Монтеллы, Аллегри и.т.п.. которые не делают замен до 75-ой минуте, тем более тогда, коглда игра не идёт и нужно поменять что то.

  4. вот ваш Сусо хуёвый, все мячи теряет но не смотря на это играют на его фланг а не на левый, где деулофеу явно в 10 раз лучше выглядет. опять 9-10-ое место, лучше б Миху оставили, он умудрился с таким некчёмным составом в 6-ке закончить(если б не тупой старик маразматик и его ещё более тупой подопечный Брокки.

  5. passerby
    вообще то сапата привёз этот пеналти а не Палетта. это он подарил мяч сопернику и выпустил 1 на 1. Сапата достойнейший капитан? — такой чущи я уже несколько лет в жизни не слышал клянусь богом.

  6. passerby
    какое это сарказмище, если Палетту ты за привезённый пеналти гнобишь а Сапату хвалишь? — значит, если это был сарказм, то Палетта сыграл хорошо в этом моменте?! — это у тебя с чувством юмора хреново, если никто его не понимает.
    и вообще: я читал как минимум 12-15 твоих комментов и не один из них не был адекватным. ты постоянно какую то ахинею несёшь и я далеко не первый кто тебе об этом говорит. тебе либо 14-15 лет как максимум, или ты в развитие остановился в 14 лет, или понимаешь в футболе меньше, чем я в древне-Китайских иероглифах.

  7. franco.baresi,как то все сложно.Могу тебя понять лишь в одном случае:мы все на нервах,поэтому пишем и говорим не всегда адекватно.Я не сторонник меряться виртуальными х…ми.В следующий раз я буду пояснять,что имею ввиду или ставить кавычки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: