48 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне интересно , у Монтеллы есть яйца вообще ?)) Сможет посадить Бонуччи ? На мой взгляд проваливается Лео, верховые проигрывает больше половины, позицию теряет, даже в этом матче 2 раза за спину забежали, за 25 мин!! Не уровен

  2. Совсем не видно, что именно команда наигрывает на тренировках — тупые разыгрывание угловых? нет вообще никакой взаимосвязи между игроками. этому виной ещё то, что не разу ещё команда не проводила 2 матча к ряду одним и тем же составом. Хакан вообще выпадает, защита играет не как единое целое а как будто каждый за себя. думаю что нужно уже решиться руководству и сменить Монтеллу. наконец то Анчелотти свободен, его сегодня уволили из Баварии. не надо тянуть время и ждать что будет с Ромой и Интером — это и так ясно, что проиграет. такой то игрой, где против какой то Риеки не можем атаку сорганизовать, три паса к ряду отдать без потери. а Борини меня так бесит, что хочется ноги ему переломать. эти его тупые удары в некуда…

  3. Pimpollo1208
    Если б Романьоли отдавал пасы на обострение как и Бонуччи а не ближнему партнёру то у него было бы не 90 а 20% не больше. Пас у Бонуччи есть — этого не отнимешь. а вот то, что позицию теряет — это есть, но и это из-за не сыгранности с партнёрами. Бонуччи всегда высоко располагается и оставляет противника в не игры. но когда он поднимается специально чтоб создать искуственный оффсайд а его партнёр остаётся на шаг ниже — то оффсайда нет и кажется что именно Бонуччи потерял позицию. в юве он был идеально сыгран с партнёрами и они действовали как единое целое. тут тоже вопросы к тренеру. всё это наигрывается на тренировках до автоматизма, а у нас я вообще понять не могу, чем занимаются на тренировке.

  4. всегда так специально заболею в тот день когда играет Милан чтобы смотреть матч а потом жалею что не пошёл на работу а когда на работе буду то еле еле выигрывает но все равно жалею что не видел игру бля таки живём

  5. Карло Анчелотти уволен с поста главного тренера «Баварии» после разгромного поражения от французского «ПСЖ» в Лиге чемпионов. По информации СМИ, главным претендентом на ставшее вакантным место в мюнхенском клубе является 30-летний наставник «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн.

  6. Nordal, посмеялся, спасибо! Ну а если серьезно, то это все — край. Дальше уже идти некуда. Кто за Монтеллу тут? Marco? Да не надо никакого времени ему давать. По игре сразу видно, есть прогресс или нет. У Монтеллы его нет. Наоборот он катиться еще ниже. Блядь, когда же эти чукчи его уволять????? Пока всем не просрем в чемпионате? Согласен с тем, кто сказал, что Интер и Рома поимеют нас крупно. Да я только «за», лишь бы этого чмошника выгнали. Папу карло тоже не хочу, не вытянет он милан. Слабоват он.

  7. Нужен папо Карло
    И полузащитник типа легендарного кака
    И защиту поменять бонуччи не оправдывает ожидания
    Самый средний игрок сегодня кутроне бегал кое как
    Бонавентура вообще как бы не выходил
    Нужно в нападении с 1 минут ставить
    Кутроне и Силву
    Борини молодец что такой пас дал
    Но он не игрок основы
    Увыыыы такая игра у нынешнего милана
    Аж тошно от такой игры

  8. Всем привет. Всех с победой. Откровенно говоря зря Кутроне забил. Возможно тогда с Монтеллой решили бы все в ближайшие дни окончательно и без поворотно. Уже не одну игру наблюдаю нашу новую 3-5-2 и все отчетливее понимаю, что она нам также не подходит. Края откровенно слабые и кроме бестолковых навесов ничего. Кроме того бардак в центре из-за насыщенности игроками. От этого даже Кесье перестал показывать что может, а начинает лезть то в защиту, то в нападение. С турком также какая-то хуйня куда его не поставь. Сегодня разочаровал Боня — у него вместо паса на обострение вперед какое-то непонятное пижонство и пас либо вбок либо назад. Одним словом срочно смена тренерского штаба пока все игроки окончательно не деградировали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: