Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Милан» — «Кальяри»

Прямая видеотрансляция матча «Милан» — «Кальяри»

73

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Abate, Paletta, Romagnoli, De Sciglio; Pasalic, Locatelli, Bonaventura; Suso, Bacca, Niang.

Стартовый состав «Кальяри» (4-3-1-2): Rafael; Pisacane, Bruno Alves, Ceppitelli, Capuano; Dessena, Di Gennaro, Isla; Barella; Sau, Farias.

Канал трансляции: МАТЧ! Футбол 2

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Кальяри"?

73 КОММЕНТАРИИ

1. такого преимущества как в этом матче у Милана не было уже 3-4 года, но гол не заходит блин никак. если мы не добудем 3 очка в этом матче, учитывая что Наполи с помощью сучего потраха арбитра, играя в большинстве заслуживая поражение записал себе победу на 95-ой минуте, учитывая что Рома с помощью автогола ели-ели записала себе победу, и вымученная победа Интера на последних минутах — это будет самый несправедливый тур в историй серий А.

2. Пашалич выпадает из игры, нужно его менять — но вот только на кого?! Гандон Галлиани отказался от возможности купить хотя бы Баделя. а Ньянг меня так бесит то бревно корявое, что если б я находился на стадионе, спустился бы на поле и вмазал ему между глаз. ну хотя бы не падает сразу как только у него мяч отбирают — уже лучше. но когда он получает мяч, я уже на 120% знаю, что он его потеряет.

3. короче: Бону на левый фланг а Ньянга н лавку. вместо него выпустить Бертолаччи на место Боны. а вместо Пашалича хотя бы Поли. но я уже согласен даже на Хонду вместо Ньянга, а вместо Пашалоча — Бертолаччи. но Монтелаа никогда не делает замены до 75-ой минуты, это меня сильно бесит.

4. Kubvil
    что значит хочет не хочет? — кто таой Галл? — временно работающий на место ген-директора. всё, клуб уже не их — они его продали. деньги Китайские и должны их тратить так, как хотят только они — Галлиани и Берлускони никто уже нечего не спраивает и не имеют право вмешиватся в дела клуба. вот прикинь: ты продал свою квартиру, получил половину денег, а остальная половина тебе должна поступить через месяц, но пока она не пуступит, ты временно живёшь в этой квартие, хотя она уже не твоя, бумаги подписаны. и ты не позволяешь новому хозяину делать ремонт на свой вкус — настайваешь на то, чтоб квартиру(в котораяуже не твоя, и в ней будет жить новый хозяин а не ты)ремонтировали по твоему вкусу — тебе это кажется нормальным?! продают клуб, а ещё сами диктуют правила. такого я ещё в жизни не видел не в футболе и в бытавухе. только два маразматика такое могли устроить — насрать команде и клубу в целом перед самым уходом. гнильё старое!!!!!!!!

5. вот сегодня Локателли и правда играл как реджиста. в предыдуших матчах я его видел только разрушителем а-ля монтоливо последних пару лет. сегодня он действительно дирижировал и кстати не плохо у него это получилось.