Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Кьево» — «Милан»

Прямая видеотрансляция матча «Кьево» — «Милан»

57

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/140544
sop://broker.sopcast.com:3912/263000
sop://broker.sopcast.com:3912/262025

Стартовый состав «Милана» (3-4-2-1): Donnarumma; Musacchio, Romagnoli, Rodriguez; Calabria, Kessie, Biglia, Borini; Suso, Calhanoglu; Kalinic.

Стартовый состав «Милана» (4-3-1-2): Sorrentino; Cacciatore, Tomovic, Cesar, Gamberini; Castro, Radovanovic, Hetemaj; Birsa; Pellissier, Pucciarelli.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Кьево"?

  • Сусо (36%, 227 по голосам)
  • Чалханоглу (15%, 92 по голосам)
  • Романьоли (11%, 68 по голосам)
  • Билья (8%, 48 по голосам)
  • Доннарумма (6%, 41 по голосам)
  • Калинич (6%, 39 по голосам)
  • Родригес (4%, 26 по голосам)
  • Калабриа (4%, 25 по голосам)
  • Кессье (4%, 23 по голосам)
  • Мусаккио (2%, 15 по голосам)
  • Борини (2%, 14 по голосам)
  • Андре Силва (1%, 9 по голосам)
  • Локателли (1%, 7 по голосам)
  • Монтоливо (0%, 0 по голосам)

Всего проголосовавших: 240

Загрузка ... Загрузка ...

57 КОММЕНТАРИИ

  1. вот как будто явное преймушество, игра идёт только на половине соперника и всё такое, но по факту ведь не одного голевого момента не было. всего один удар в створ ворот от Миланских игроков(автогол не считается) и два гола. не можем с мячом зайти в штрафную соперника. нет никакой идей в атакуюшей игре.
    Но хоть одно я наконец увидел — Милан прессингует соперника в первые за сезон.

  2. Мрак, а не игра у нас. Сусо как робот по одной программе работает — подход, поворот на 90 налево, удар, всё. Больше ничего пацан у нас не умеет. Кьево совсем зеро, как они ещё столько не проигрывают непонятно.

  3. Вот те, кто считает, что позиция игрока на поле особой роли не играет, посмотрите как дерьмово играет Сусо на позиции форварда и как охуенно тащит на позиции инсайда. Других на свои места поставить и все будет хорошо

  4. берут нахрапом. с более сильными командами такое не пройдёт. неужели они не наигрывают на тренировках комбинаций в атаке? элементарную стенку не могут разыграть у ворот соперника. или чтоб проникаюшим пасом пытаться провести форварда к воротам — я даже попыток не видел.

  5. milan-1979 как по мне так только Сусо и играет. Но находятся уникумы которым он не нравится. Как робот хуярит то гол, то подачу)) Прикол в том, что похоже еще накидают, Дзюбу нашего на Сильву или Кутроне поменяют и еще забьют.

  6. Чалхан вообще нулевой пока что. Борини нужно на фиг менять, такого палено в современном футболе редко встретишь. парень как будто мяч впервые в жизни видит. Сапату третьим защитником поставить а Родригеса на край вместо этого деревянного.
    сегодня все выдохнут в таких темпах а в субботу Юве нас на части порвёт. но Монтеле насрать на это. эта победа ему гарантирует хотя бы на несколько туров рабочее место, а разгром от Юве он оправдать сможет — мол «такой график, пацаны были уставшими, а Юве это мировой топ» и.т.д, и.т.п…

  7. как же я ненавижу этих монтеловских любимчиков. Калабрия, Борини, Калинич… уже слепой понял, что Кутроне на много более продуктивный и больше пользы приносит чем Калинич и вообще любой другой форвард Милан. а этот идиот зациклился на этом своём Калиниче, а Кутроне только под конец матча выпускает. но что интересно, Патрик даже в те несколько минут приносит больше пользы команде, чем Калинич за весь матч.

  8. Вот второй тайм был офигенным. и хорошие комбинаций, и мысли в атаке, и контр-атаку увидели быструю с голом впервые за полтора года.
    вот об этом я всегда и говорил, хороший командный прессинг на протяжений всего матча всегда приносит результат. и противнику ломаешь игру, и хорошие быстрые атаки получаются за счёт перехвата в центре поля. это не есть конечно та игра, которым можно обыгрывать лидеров чемпионата, но в любом случае это лучший матч сезона пока что.

  9. Всех с победой. Игра местами хорошая, можно и заползти повыше, честно был уверен что продуем. Монтела, сука с довольной мордой стоял сиял будтоб весь сезон в кармане, ну да ладно, все равно никого стоящего не рассматриваем, смысл гавно тасовать, со своим гавном и выплывем. Только бесит что Калинича и Борини держат, так доиграется, что отдадут Сиву в Наполи за млн 5 и Кутроне в Юве бесплатно и будут они голы нам клепать. Почему руководство не требует Силву в стартовом составе, чтоб инвестиции отбивать?? Его так хоть продать лучше будет можно, в случае чего. В общем уже пофиг! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: