Домой Матчи Милана Прямая видео трансляция матча «Милан» — «Рома»

Прямая видео трансляция матча «Милан» — «Рома»

61

Трансляция окончена.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/139689
sop://broker.sopcast.com:3912/255015
sop://broker.sopcast.com:3912/173784

61 КОММЕНТАРИИ

  1. Против Риеки Борини смотрелся хорошо. Ок, соперник был слабым. Но после первого тайма лучший в Милане он. Видимо толком Конти на правом фланге заменить может только Борини.

    Оказалось, что зря гнали на МиФ. За миллион лямов взяли напа, который хорошо держит фланг. Для ротации сойдет.

  2. Чалхан бегает никакущий, еще и под карточкой с 1 тайма, ну не физрук ли?? Замену любой бы сделал. Борини лучший? Старается, но видно, что технически слабый, выше головы не прыгнет…
    С нетерпенмем жду увольнения монтелы прямо на пресс конференции!!!

  3. Играли хорошо до 65 минуты
    Монтелла мудак надо было выпускать сусо и кутроне после 60 минуты
    Из за его я проиграл 100 тыс мудак ты монтелла а не тренер
    Его уровень максимум фиорентина
    Нужен топ тренер
    Кто считает анчелотти не топ тренером тот не разбирается в футболе
    Надеюсь не нужно будет ждать матча с интером
    А уволить завтра же его

  4. Ну да товарищи. Опять обасрались. Ну никак не выходит у Монтеллы связать воедино то, что он напокупал себе. Удивляет другое: как при отсутствии игры мы умудрились увидеть 2 гола. Наверное сегодня не совсем правильно будет сказать, что мы заслужили поражение, но для принятия решения руководством оно явно пригодится. Нет на поле команды и даже намека на то, что она появится вскоре. Наша защита выглядит просто ужасно. Игроки совершенно не понимают друг друга, не подстраховывают. В таких условиях играть в 3 защитника считаю — смерть. Полузащиты у нас вообще складывается впечатление нет. Билья выглядит убого и отдать пас более чем на 3 метра по сути не может. Кесье вообще меня разочаровывает. Из нормального пеца он превратился в бестолковую обезьяну, по сторонам не смотрит, как только теряет мяч, так сразу начинает жестко хватать соперника лапами. Хакан вообще мертвый — главный претендент на звание бездарь года — ну по крайне мере пока именно так получается. Сегодня по подбору игроков лично у меня к Монтелле претензий нет. Играли практически все наши лучшие. Разве что я бы Хакана пораньше убрал. Нет никакого огонька в глазах игроков выходят на поле и мучаются. Даже не знаю ребята кто нас сможет подхватить и реанимировать.

  5. Мне кажется, что игроков персонально винить уже не стоит. Дело в системе, не может Монтелла настроить струны у этой гитары. Надеюсь яйца у него все-таки есть, и на пресс-конференции он с нами попрощается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: