Домой Матчи Милана Прямая трансляция матча «Милан» — «Рома»

Прямая трансляция матча «Милан» — «Рома»

46


Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Доннарумма; Де Шильо, Сапата, Палетта, Ванджони; Пашалич, Соса, Фернандес; Сусо, Лападула, Деулофеу.

Стартовый состав «Ромы» (4-2-3-1): Щесны; Эмерсон, Манолас, Фасио, Жуан; Де Росси, Паредес; Салах, Наингголан, Перотти; Джеко.

Канал на ТВ: МАТЧ! Футбол 2.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/257770
sop://broker.sopcast.com:3912/257766
sop://broker.sopcast.com:3912/258011
sop://broker.sopcast.com:3912/258010
sop://broker.sopcast.com:3912/254780

Хан Ли сегодня на Сан Сиро:
Хан Ли

46 КОММЕНТАРИИ

  1. РОМА ПРОСТО ДАЖЕ НЕ НАПРЯГАЕТСЯ ПРИ ЗАБИТЫХ МЯЧАХ, КАК В ТОВАРНЯК ПРИЕХАЛИ ИГРАТЬ И ИГРАЮЧИ КАК МАЛЫШЕЙ ОБЫГРЫВАЮТ….

    passerby (на сайте с 2014 г.) 7 Май, 2017 в 22:13 сказал:
    avatar
    Хан Ли будет полным мудаком, если по окончании сезона не сделает Монтелле и 3/4 состава чемоданы,вокзал,перрон.
    ПОЖАЛУЙ ПОДДЕРЖУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, МОНТЕЛЛА НЕ ТОТ ТРЕНЕР КОТОРЫЙ СТАВИТ ИГРУ, ЭТО ВТОРОЙ ЛЕОНАРДО, ИГРЫ НЕТ НИКАКОЙ, ПРОСТО НАДЕЮТСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СУСО, И ДЕЛАФЕО, ДЕЛАФЕО ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ВИДИТ, САМ ВСЮ ОБОРОНУ ХОЧЕТ ПРОЙТИ, УЖЕ КОТОРЫЙ МАТЧ ЗАМЕЧАЮ ЗА НИМ ПОДОБНОЕ

  2. С зоной вылета играем почти на равных,иногда хуже,а относительно посильнее команды катают как детей.Томь со Спартаком лучше играла!Неужели нельзя отобрать 11 человек и правильно расставить их на поле??!!!

  3. пипец, продайте всех, оставте сусо,делофео и донаруму, ето не игра команды которая хочет веврокубке, сижу и думаю как ето возможно такая великая команда и вот такае та хватит уже настроение портить
    МИЛАН forza milan

  4. Опорная зона просто ноль с минусом. что тут могут сделать защитники, если соперник до штрафной доходит пешком, без препятствий? Соса иногда пасы не плохие выдаёт, вернее по лучше чем Лкателли и остальные, но как опорник он просто дерьмо. я даже о Монтоливо стал скучать — он хотя бы обороняется, выгрызает, помогает защите. а этот даже не пытается бороттся в центре поля. всю полузащиту надо менять — 2 хава нам не помогут, нужно все 3. Бестолачи, Соса, Локателли, Фернандес, Пашалич… всё это посредственность, которая не заслуживает даже сидеть на лавке Милана. ну и к Монтелле куча вопросов. а игра в атаке как и не было при Индзаги — так и нет сейчас. просто Монтелле до поры до времени сильно везло. статистика забитых и пропущенных мячей просто катастрофическая. ему и сейчас прёт сильно. Интер по логике уже на 6-8 очков должен опережать нас, но по Монтеловскому веению нам прёт. при Синише мы хотя бы когда выигрывали тогда громили соперника. а в этом сезоне, за 36 матчей всего 3 победы с разницей больше чем в 1 мяч. это ужас!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: