Домой Матчи Милана Прямая трансляция матча «Интер» — «Милан»

Прямая трансляция матча «Интер» — «Милан»

95

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Доннарумма; Калабриа, Сапата, Романьоли, Де Шильо; Куцка, Соса, Фернандес; Сусо, Бакка, Деулофеу.

Стартовый состав «Интер» (4-2-3-1): Handanovic; D’Ambrosio, Medel, Miranda, Nagatomo; Gagliardini, Kondogbia; Candreva, J.Mario, Perisic; Icardi.

Канал на ТВ: МАТЧ! Футбол 2.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/151777
sop://broker.sopcast.com:3912/151888
sop://broker.sopcast.com:3912/255015
sop://broker.sopcast.com:3912/262000
sop://broker.sopcast.com:3912/139689

Новый президент клуба уже на Сан Сиро:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Интером"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

95 КОММЕНТАРИИ

  1. А как раздули анонс матча — тигр и дракон, 2 рыцаря…тьфу, аж противно!!! дракон и котёнок, синий рыцарь и красный оборванец — вот что реально получилось! Задрали уже просерать так матчи, у игроков Милана нет силы воли чтобы взвинтить темп и взять игру на себя. Чуть прессингуют их — сразу пасы назад, никто и не пытается на финтах обойти соперника, трусы нереальные.

  2. Да при чем тут Бакка, братцы, вы почему то не хотите видеть ошибок нашего молодого таланта!! Блять, оба мяча Донна проспал, что он вообще сегодня делает!! Первый мяч это пиздец просто!! Второй мяч перекрой прострел, ибо по углу точно не было бы удара, вратрь должен играть!

  3. Доннарумма стоит 100 миллионов? — не смешите меня. я бы взял этот мяч. любой человек не спортсмен у которого моторика и реакция в порядке взял бы этот мяч. да и во время второго мог просто сделать шаг в перёд и забрать тот прострел до того как мяч дошёл до Икарди.

  4. Serega85ru
    да куда ты пробёшся? — это не Сассуоло и не Болония, чтоб такое преймущество отдать. как по мне, то мы пройграем около 5:1 этот матч. с таким вратарём и такими крайними защитниками можно и до 7:0 дойти.

  5. По сути интер забил оба момента которые у него были. А милан свои несколько не забил. Игра в целом равная. Просто реализация хромает. Не надо слишком преувеличивать игру Интера и принимать Милана

  6. Да оставте вы Бакку в покое! сейчас то он причём — или у вас инстинкт появился как проигрываем то сразу Бакка виноват?! никто не говорит об оплошностях наших молодых горе талантов Донаруа, Калабрия, д,ш, Романьоли из-за которых прилетело 2 гола за 15 минут, но Бакка у них всегда виноват.
    как по мне сегодня Бакка выглядит пока что живее всех.

  7. Насчёт Жерара не согласен. Просто он очень скоростной. Более того, он единственный скоростной игрок команды. За ним никто из наших не успевает, вот ему и пасовать не на кого. Нет поддержки в атаке. Начали хорошо, а потом сдохли.

  8. Sharik
    просто слепой может не увидет тут детскую оплошность Донарумы, а скорее не хотят увидеть — он же наще «будушее»? даже если донарума забёт себе гол во время свободного удара от ворот, всё ровно Бакку будут винить

  9. VARTAN-7
    😀
    вот ты сам себе и противоречишь. значит «ни паснуть у ворот не могут, не комбинацию разыграть» — а голевых моментов было 5? — это как?!
    иты что считаешь голевым моментом? — когда в чужой штрафной примут мяч, это и есть голевой? или когда Деулофеу у ворот конвулсированные действия совершал?

  10. VARTAN-7
    ты мення извини конечно, но каким органом ты смотришь матч? от куда он должен был абивать, с линий ворот? с этого угла голы не забиваются! а чтоб пасовать, нужно чтобы было на кого пасовать. комментатор говорил на Куцку, но куцка стоял почти за спиной Деулофеу.

  11. привет парни!
    присоеденился на 60 минуте матча. ну блять это пиздец одним словом. проигрывали 2-0 и тут такое пошло, короче успел я на самое варенье. не знаю как там играли но после 60 минуты давили и этот гол на последней секунде- я орал как бешеный дома!!!! дух есть но нет победы. forza milan

  12. Сарата лучший игрок матча. и не только потому что забил спасительный гол, но и вообше за игру в защите — он сегодня отпахал в обороне и за себя, и за Калабрию, и за Романьоли.
    а после Сапаты конечно же Деу — без него мы б даже в чужую штрафную не раз не вошли.

  13. marco unico
    Рома молод, у него все впереди, глянем, может легендой еще станет. Шило хорошо начал, спокойно отыгрывал, но позже видимо все таки нервы сдали и пару раз чудил. Калабрия молокосос , рано еще такие матчи играть. Ну а нашему любимому Доннаруме наставник нужен хороший, опытный , Буфона бы взять тренером киперов 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: