Домой Матчи Милана Прямая онлайн трансляция матча «Милан» — «Кальяри»

Прямая онлайн трансляция матча «Милан» — «Кальяри»

58

Стартовый состав Милана (4-3-3): Donnarumma; Conti, Musacchio, Bonucci, Rodriguez; Kessié, Montolivo, Calhanoglu; Suso, Cutrone, Borini.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/263000

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Кальяри"?

58 КОММЕНТАРИИ

1. Позор, а не игра!! Узнаю стиль Монтеллы прошлого сезона!! Это результат игр резервными составами, нельзя никаких резервных составов, ротация должна быть конечно, но основа должна играть стабильно!! Если мы так будем с Лацио играть, нас размажут по стенке! Кутроне конечно молодец, но он нап одного касания, не командный игрок, нужно во втором тайме выпускать Сильву и переходить на другую схему!! оборону нашу сегодня имеют как хотят!

2. Прокомментирую первый тайм)

Кальяри очень хорошо играют! Я ожидал от них более слабой игры.

Очень радует связка Сусо-Кутроне. Кстати Сусо превращается в топа — каждый пас на него — это опасный момент или хорошая передача. Надеюсь это не мои впечатления за последние пару матчей а Сусо реально растет очень быстро.

Порадовал Родригез — классно отыграл и выручал много раз.

Неоднозначно смотрю на говноливо — потрясный сейв в конце — чтоб с центра поля не забили и старался отрабатывал в обороне, но пассы очень кривые и совершенное непонимание игры в случае атакующих действий (исключая пару моментов).

Впечатлил выход Доннарумы — правда зря он выбил в центр поля- мне кажется следовало выносить за поле и отходить к воротам.

Не заметен был кессье.

3. Sharik, я думаю это сраная 4-3-3. Пацаны хотят играть и стараются — почти все выкладываются, может не на полную, но пешеходов не особо вижу. С сраной схемой часть игроков просто вылетает из атаки — а-ля лишние люди, и то же самое при защите, как мне кажется

4. Мда, что тут особо скажешь. Первые 20 минут вроде ничего, даже как-то мяч умудрились запихнуть в ворота однако соперник обороняется всей командой отдав нам инициативу, мы же ничего толкового создать не можем. Вторые 20-25 минут Милан вообще не узнать: мяч теряют, защита проходной двор, даже Кессье потерялся. Удивляет так Кальяри не воткнул нам пару штук по такой игре. Надо что-то срочно делать.

5. old school согласен с тобой, сегодня именно 4-3-3 и фланги сегодня мертвые, с Кротоне и Родригес и Конти играли как двигатели атак, а сегодня стоят и обороняются, Сусо более менее правый тянет, а левый Борини как я уже миллион раз писал, не фланговый нап! Отсюда и провалы в обороне!

6. Мукассио, Чалхан, Кессье просто выпали из игры. Да иногда появлялись — но ожидаю от них большего. Но выпали они не потому что плохо стараются или их накрывают моменталньо — они по схеме выпадаюют((((

Борини вот выходил 1 на 1 и иногда неплохо подключался когда оказывался центральным форвардом.

Монтелла совсем баран и не видит этого?! если во 2 тайме ничего не изменится — то просто пздц

7. Sharik я с тобой полностью согласен,нужно срочно менять схему и наигрывать основной состав в каждой игре,УЖАСНО просто а не игра,напоминант все тотже валидольный Милан прошлых лет,Монтелла хорош заниматся ХУ..!!!!

8. Да вообще чего то в сериале происходит, Наполи дома Аталанте летят, Лацио 1-1, Фиалки вообще отвратно сезон начали!! Интер пожалуйста пришел грамотный тренер Рому под орех разделали в гостях! Хотя честно у Интера если так смотреть состав послабее нашего чисто теоретически!

9. Рома-интер был красивый матч, там классно постарались тренеры и игроки. Приятно было смотреть игру.

а нам надо убирать 4-3-3 — с такой схемой не будет участия полузащиты в обороне(

смотрим игру!

10. Ну ну… видимо кессье не только не на позиции, так еще и не в форме — я писал что в 1 тайме он не заметен. Кальяри заслужили этот гол, а вот милан с такой схемой…сможет ли забить еще или монтела ждет чуда?!

11. Менять надо Монтеллу, и чем быстрее тем лучше. Первый средний соперник и все встает на свои места. Команда полное дно. Вот результат игр резервными составами, нелепой схемы, наличия в основе всяких Борини и Монтоливо.

12. Sharik, это то чего я боюсь.

Калинич?! Бл* пизд*ц — он же вчера пришел еще не тренировался с командой, и сразу на поле! То есть даешь еще меньше взаимопонимания в атаке! МОнтелла сраный физрук с любимчиками! А где же наигранный силва? На лавке теперь будет валяться?

13. Неприятное впечатление от игры — вроде все игроки выкладывались и старались но нет никакой команды, есть лишь игроки и их мастерство. В итоге правильно сказал G Unit06 — Монтелла слабое звено в новой команде. Сегодня я тренером недоволен больше чем игрой говноливо!

Вспоминаю приятные времена при Михе. Разные схемы и примерно всегда одинаковый состав. Не боялся наигрывать Доннаруму и Романьоли. Хотя у него свой недостаток — он не видел что говноливо и Ньянг — бревна.

14. Браво, Сусо! Родригес и Конти тоже порадовали. С выходом Бильи центр явно укрепился. Чалхан что-то пока никакой, Киссье сыграл хуже, чем всегда. Худший безусловно Монтелла со своей нелепой, при таком подборе игроков схемой. Кроме фарта у этого тренеришки ничего нет, уничтожать центр поля Монтоливом и мариновать Калинича и Сильву на лавке при Борини в основе может только дурак