Домой Матчи Милана Прямая онлайн трансляция матча «Кротоне» — «Милан»

Прямая онлайн трансляция матча «Кротоне» — «Милан»

82

Массимо Амброзини сегодня присутствует на Эцио Шида:

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma, Conti, Bonucci, Musacchio, Rodriguez; Kessiè, Locatelli, Calhanoglu; Suso, Cutrone, Borini.

Стартовый состав «Кротоне» (4-4-2):Cordaz; Faraoni, Ceccherini, Cabrera, Martella; Rohden, Mandragora, Barberis, Stoian; Trotta, Budimir.

Сегодня также на матче присутствуют: исполнительный директор Хан ли, генеральный директор Марко Фассоне и спортивный директор Массимилиано Мирабелли:

Леонардо Бонуччи мотивирует команду на игру:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Кротоне"?

  • Сусо (28%, 223 по голосам)
  • Кутроне (27%, 218 по голосам)
  • Кессье (24%, 190 по голосам)
  • Чалханоглу (4%, 32 по голосам)
  • Бонуччи (4%, 30 по голосам)
  • Доннарумма (3%, 26 по голосам)
  • Конти (3%, 24 по голосам)
  • Андре Силва (2%, 18 по голосам)
  • Мусаккио (1%, 11 по голосам)
  • Родригес (1%, 7 по голосам)
  • Борини (1%, 7 по голосам)
  • Маури (1%, 4 по голосам)
  • Абате (0%, 3 по голосам)
  • Локателли (0%, 2 по голосам)

Всего проголосовавших: 296

Загрузка ... Загрузка ...

82 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем привет, друзья! Во сегодня Монтелле респект!! Сегодня близко не 4-3-3, команада мобильная, какие у нас крайние защитники, Родригес и Конти!! Защита просто мощь, Бонуччи и Муссакио дай бог им без травм пара велликолепная!

  2. в последних 2 матчах забили 9, пропустили 0. Согласен, соперники были слабые, но и победы крупные.Так и должны играть со слабыми командами. Я думаю, что разыграются. Сусо совсем раскрылся, гол + голевой пас. Оборона в этом сезоне — лучшая в Италии слов нет.

  3. Думаю в этом году эти видео повторы многим принесут горя. Считаю, что судья загубил матч этим удалением — не тянет там как-то на прямую красную. Играем в принципе неплохо. Сусо лучший на поле не смотря что в некоторых моментах немного заигрывается. Отдаю должное сопернику. Не особо чувствуется, что их меньше и это нихера не Шкендия. Победа в кармане.

  4. HAIUAN согласен, все бы ничего, но придет Калинич этот гребаный, Кутроне точно сядет на лавку, не понимаю, зачем нужен трансфер Калинича! Ну вот разве Бакка при таких партнерах не стал бы забивать, зачем отдали!

  5. birhoff привет, дружище, игра что надо, радует сегодня, что это то, что хочется видеть!! Это не тупая 4-3-3, на флангах и не видно особо полузащитников, хорошее смешение в середину и скорости что надо!

  6. «Кротоне» держится и удаление несправедливое , судья ,кажется, сильно погорячился.Уровень , да — не Македония, но и в десятером с 3 минуты играть архисложно. А Милан притормаживает , начали тянуть резину , надо голы колотить !

  7. вот это уже похоже на игру гранда. в прошлом сезоне даже в такой ситуаций, даже с аутсайдером, выигрывая, не давили, не добивали а время проводили и расслаблялись, а потом ели матч спасали. я давно не помню, когда смотрел матч Милана без валидола, нервозности и страха перед потерей очков.

  8. NeDvEd я иногда поражаюсь твоим коментам! То у тебя Сильва днище, то ты видишь между строк что то! Я написал, сегодня Монтелле респект, внес коррективы, изменил настрой! Что дальше будет, посмотрим! Я писал что тогда не было изменений и команда блеклая была, в том сезоне близко он думать не хотел!

  9. marco
    «начали тянуть резину , надо голы колотить»
    после 3:0 можно и резину потянуть, когда соперник уже добит. силы надо беречь. как правило топ команды потому сохраняют физическую силу до самого конца сезона в отличии от середняков, что половину матчей в чемпионате выигрывают на классе в пол оборота. если в каждом матче выкладыватся на все 100 до финального свистка и не беречь себя, то к туру так к 20-му команда уже выдохнет.

  10. birhoff
    Думал выскажусь об этом завтра, но раз ты подметил……, даже используя видеоповтор судья умудрился увидеть фол последней надежды, клоун, завтра же уволить, искрене жаль кротов, думаю Милан и без этого выиграл с тем же счетом, но надо по чесноку, это не удаление!

  11. Соглашусь с марко, нечего тут пока беречь силы а реально громить пока удобное время. Кто там следующий — Шкендия. Игра сделана. Отправить примаверу. Основной состав пусть курит до выходных и тренерует взоимодействие на базе.

  12. Всех с победой!!!!!!. Очень нужные первые три очка и не особо важно как мы их взяли. Отдельный респект Кротоне. Достойно ребята играли. Жалко что не забил Сильва, а еще хуже Хакан — ему это думаю нужнее.

  13. С первой победой всех в сериале!! Второй тайм конечно послабее сыграли, но в целом очень не плохо! Радует, что наконец то у нас появился длинный пас как низом так и верхом, и уровень игроков конечно виден, мяч принимается четко, а не отскакивает, как от бревен! Ждем возвращения Джека, Ромки и самое главное Бильи! Думаю с его выходом середина ещё лучше будет!

  14. Andrey Richmond
    У тебя что день быль сложным? )
    чего ты к словам цепляешься? грандом эта команда вряд ли за одно лето станет, да и состав всё ещё далеко не тянет на гранд. я имею в виду, что у нас последние годы пропала психология фаворита. никогда не могли дожать соперника — неужели не понял сказанное?

  15. marco
    оооо боже!!! клянусь Богом, такой тупости я ещё от футбольного болельщика не слышал, ты уж не злись на правду. ты пробегай сколько они сейчас пробегали каждый, умрёшь до первого тайма. в футболе не надо силы беречь и распределять их? — и ты один из самыхххххх активных пользователей сайта? — даже моя пробабушка в дереве которая мяч кожанный не видела в глаза, не сказала бы такое: » Они что в шахте работают или на стройке кирпичи кладут ?! Какие силы экономить» 😆 😆 😆

  16. а.с — М, Nordal
    По быстрому не нашел повтора, скиньте ссылку, хочу внимательнее посмотреть! Большие сомнения, что там было лишение явной возможности забить гол!!! Отсюда вполне вероятен пеналь без удаления, не будьте дилетантами! А по мне эпизод спорный, либо пенальти, либо нет, что более вероятно, но хочу посмотреть и дать экспертное заключение!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: