Домой Клуб Милан Продажа «Милана»: 810 дней слухов, переговоров, заявлений, отказов и задержек

Продажа «Милана»: 810 дней слухов, переговоров, заявлений, отказов и задержек

8

Журналисты Tuttosport подсчитали, что мыльная опера с продажей Берлускони своего клуба затянулась на два с половиной года.

История с новыми инвесторами началась 12 декабря 2014 года, когда появился тайский бизнесмен Би Таечаубол. Мистер Би обещал найти инвесторов и приобрести 52% акций «Милана». Однако в мае, стало известно, что Сильвио Берлускони убедил своего будущего партнера выкупить меньшую долю акций клуба. После чего, сделка медленно, но уверенно превратилась в миф.

В настоящее время, теперь уже китайские инвесторы, все время откладывают дату приобретения клуба. Более того, имена будущих владельцев до сих пор неизвестны. Похоже, что окончание эры Сильвио Берлускони становится самым длинным сроком «передачи власти» в истории «Милана».

Верите ли вы в продажу "Милана" китайцам?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Основатель китайской компании Suning group Чжан Цзиньдун в субботу встречался с президентом «Реала» Флорентино Пересом, чтобы обсудить возможный трансфер.

    Контракт 24-летнего испанца с «Реалом» истекает в 2018 году. На данный момент Иско не планирует продлевать соглашение из-за того, что получает мало игрового времени.

    В нынешнем сезоне он провел 18 матчей в примере (11 – в стартовом составе), забил пять голов и сделал пять голевых передач.

    Ранее сообщалось, что на Иско также претендует «Ювентус».

    Бывший полузащитник «Валенсии» и «Малаги» проводит в «Реале» четвертый сезон.

    Напомним, Suning group стал новым владельцем «Интера»

  2. Лично я против продажи клуба не итальянцу. Да, сериал сейчас сдал свои позиции, но его прелесть в том что это реально Итальянский чемпионат, где владельцы клубов итальянцы, хоть и в некоторых случаях граждане других стран, где большинство тренеров опять таки местные, в крайнем случае те кто большую часть карьеры играли в сериале. В отличие от АПЛ, где почти нет англичан, ни среди владельцев, ни среди тренеров, да и игроков почти не осталось. Это уже просто международный коммерческий проект.

  3. aliviuz, а кто из Италии купит то??????????
    А если Берл останется?
    То будет полная Жопа!!!!!
    Да! Нет уверенности, че при новых владельцев все АХ… будет.

    Я ДУМАЮ ЛУЧШУ ПУСТЬ НОВЫЕ!!!!!!!!

    А ЛЫСЫМ НИЗКИЙ ПОКЛОН, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!!!!!!!!!

  4. Sky Sports пишет о травмированном Алессио Романьоли. Защитник в состоянии восстановится к следующему матчу Милана, который пройдет в субботу против Кьево. Если этого не произойдет, то к встрече с Ювентусом Алессио точно будет доступен. А вот согласно Tuttosport, Иньяцио Абате вряд ли сыграет против Кьево. Медицинские тесты определили сильный ушиб возле глаза, так что врачи рекомендуют не рисковать здоровьем защитника.

  5. Карло Феста, журналист Il Sole 24 Ore, опубликовал некоторую информацию насчёт продажи Милана: «Вчера в Аркоре Сильвио Берлускони принял предложение китайцев по поводу роли почётного президента. Состав совета директоров определится во время субботней пресс-конференции: Сильвио Берлускони (почетный президент), Ли Юнхун (президент), Марко Фассоне (администратор), Хан Ли, Роберто Капелли и Марко Патуано. Последние двое скорее всего будут советниками нового президента. Список инвесторов/кредиторов: Юнхун Ли, Haixia, Huarong, China Construction Bank и China Merchants Bank, который будет заниматься активами клуба в Гонконге.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: