Домой Игроки Милана Президент «Милана»: «Доннарумма весь сезон просидит на трибунах»

Президент «Милана»: «Доннарумма весь сезон просидит на трибунах»

33

Президент «Милана» прокомментировал ситуацию с голкипером Джанлуиджи Доннаруммой.

«Мы потратили 800 миллионов евро, чтобы приобрести клуб. Неужели вы думаете, что продав Доннарумму за 40 миллионов, мы станем богаче? До конца следующего сезона он будет сидеть на трибунах», — передает слова президента Йонхонг Ли сайт «Madeinfoot.com».

Напомним, что юный гокипер отказался продлевать контракт с «Миланом». Контракт, которого истекает в конце следующего сезона.

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Красавец!
    Если это не пустые слова, то этому парню жирный плюс.
    Так и нужно поступать с такими гнидами как Райола и всеми, кто идет уних на поводу!

    Но все же было бы лучше, еслиб на Хамеса его выменять, с доплатой даже.

  2. А я бы поступил иначе. Чтобы типы вроде жирдяя не могли шантажировать клуб, из-за того что сопляк не играет, то я бы сдал его в аренду в какой-нибудь клуб, который играет в лига про. Там бы весь его талант всплыл бы. Сучаря, за счет клуба в человека превратился, так нет, надо же напакостить.

  3. Красава. очень умно и мудро. По азиатски, коротко и ясно. Донна в жопе, да и там ему и место. Действительно, весь футбольный мир увидел что за он гавно и его агент. Новое руководство Милана потрясает своей мудростью……Блядь, это не Галя, который всё темнит, скрывает и т. д.

  4. на трибунах сука пусть сидит и смотрит как его уже можно сказать бывший клуб добивается побед…Вся Италия его зачморит. Даже конкуренты! Юве его хуй возмёт, эту мразь. Был в Италии 3 раза. П изда ему будет, извините за мой французский….

  5. Президент такое же варварское мудачье, как и болелы здесь и в Италии. Европейские клубы с именем должны вести себя пристойно (продать его за хорошие деньги или, на худой конец, на год оставить в основе), а не устраивать полумафиозную «страшную месть». Подобного, по-моему, даже Дзампарини себе не позволял.

  6. Козырь у Милана один,но важный. Чемпионат мира 2018. Посадят в запас, принципиально и надолго. Без практики туда не возьмут,для игрока это очень плохо. Как и вообще год без игровой практики. Никому он не нужен потом будет из топ клубов.

  7. Шахрияр Шахов, Вам никто не дает право называться болельщиков клуба «мудачье». Не знаю сколько лет вы болеет за Милан, но здесь собрались люди, которые по 20-25 лет болеют за команду. Никогда не было такого, чтобы кто то так некрасиво уходил. Или ломался, как Примадонна. А в Милане за всю историю побывала целая плеяда звёзд! А юношу в любом случае необходимо проучить. Пусть научатся уважать такой клуб, как Милан. Он должен твоердо сказать своё мнение, Лидо да, либо нет. А не молчать в сторонке. В конце концов он уже мужик. 18 лет, парней в этом возрасте в армию призывают! Собрался уходить, пусть так и говорит, что хочу уйти, что реал круче, что там больше платят. Плюнем и забудем. А целовать эмблему клуба, рассказывать, что он фанат Милана с детства, а потом себя как свинья везти, это точно не по мужски, не по человечески! Милан второй клуб мира по титулам, только реал круче и имеет право везти жёсткую политику. Тем более благодаря Милану и михе он стал игроком основы.
    Поэтому , уважаемый Шахрияр Шахов, вы можете высказывать своё мнение, но не надо оскорблять остальных, у которых своё мнение на счёт юного вратяря.

  8. Понятно, у всех эмоции. Однако следует в беседах вести себя корректно , не всегда удаётся , но постараться можно. Шутки-да , добрый стёб друг над другом — да , оскорбления-нет ( ни к действующим игрокам , ни к мнениям других «фантиков»). имхо

  9. Шахрияр Шахов ты обозвав болельщиков мудаками себе баллов авторитет уважение точно не заработал, я незнаю с какого года болеешь за Милан но сравнение с Аталантой это твои фантазии если не в курсе в музее Милана стоят 7 ушастых и Милан если что второй клуб после Реала

  10. Походу, на сайте завелся внебрачный сын райолы.
    Если слова Ли не утка, то я горжусь этим человеком. Китаец, который дороже всех остальных итальнских президентов вместе взятых.
    Райола не на того наехал, впереди ЧМ 2018. Усадить в таких условиях донну на лавку — дать пощечину райоле. Никаких уступок ублюдкам!!! Форца Милан! Если кого-то напрягает такой кодекс чести в Италии, посылаю на три буквы. Пускай болеют за барсуков или челси.
    Милан в надежных руках.

  11. Шахов’ клуб развивается. И пусть клуб (новое руководство) сразу ставит игроков и агентов на место, чем потом начнут новые звёзды так вести себя, тот же Сильва например забьет 25-30 голова в след сезоне, и реально подумает вот Донорумма сделал так, почему мне бы себе цену ломать? Даже от ПСЖ с таким составом и бюджетом бегут игроки, но факт в том что это воспитаник нашего клуба’ в это суть злости болельщиков. А так как ты ГЛОР, тебе не понять почему этот кипиш. И да чуть не забыл, ПОЩЕЛ на ХУЙ с этого сайта’ если сдесь сидять мудаки по твоему мнению!

  12. Йонхонг Ли прав, посадить на лавку чтобы растерял форму и на следующий год сам будет умолять продлить контракт с зарплатой в 0,7 млн или сколько у него сейчас. Жестоко конечно, но как он с нами поступил. Брал бы пример с Белотти который без проблем прописал отступные (100 лямов)то есть хотите меня платите, хотя он даже не воспитанник торино.

  13. Я думаю тут стратегия какая’ видит Райола что наши деньги тратят приличные на трансфер’ ну и думает наверное чтоб + ЗП подняли в районе 7мил думаю хочет’ и по путно типо чтоб он на Дону повлиял ему бонус хороши, но у нас Китаицы а не Арабы!)) прописали Жирному жирный стоп!)) ну ребят вы че реально думаете что его кто то за 40? Возьмёт? И меня бесит то что он сам молчит

  14. Шахрияр Шахов
    на год оставить в основе во вред себе. а своего вратаря посадить на лавку? — хахахаха.. ну у тебя и понятия о пристойности. он играл в основе не потому, что он силён или лучше Лопеса. это делалось только из-за того, чтоб поднять его дух и для болельщиков, чтоб у них появился новый символ команды. а основным игроком не ставят того, кто всеми мыслями уже в другом клубе а на этот ему уже насрать.

  15. Райола не тупой, если реально Донарумма хотел бы уйдти в другой клуб, агент искал бы заране клуб для него, и Доанрумма не кричал бы что любит Милан и т.п они просто хотят срубить больше ЗП и бонусов. Понятно же ребята, почему этот кипиш так долго идет, если хотел и был бы клуб то давно уже были бы предложения. А тут интересуется этот клуб или тот.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: