Домой Матчи Милана Пресс-конференция перед Миланским дерби

Пресс-конференция перед Миланским дерби

0

 Традиционно главный тренер «россонери» пообщался с журналистами Milan TV в преддверии субботнего матча против «Интернационале». Но сегодня свершилась продажа AC Milan и много вопросов было адресовано Винченцо Монтелле связанных именно с событиям, происходящими в клубных кулуарах.

 

 

«Я благодарен Берлускони и Галлиани за предоставленную возможности войти в историю клуба. От бывшего президента я получал хорошие эмоции и чувствовал его уважение. Я восхищаюсь им, он сделал очень многое для «Милана». Он — историческая эпоха.

Мы встретимся с новыми владельцами и обсудим будущее. Уверен, что новый владелец имеет желание и ресурсы для достижения былых высот. Моё будущее? У меня контракт и я рад тренировать «Милан», мы сообща выработаем план по возрождению «Милана» и его славных победных традиций. Слухи вокруг моего ухода есть всегда. Конечно я не знаю всего, только знаю, что сейчас моё дело дерби в субботу. Это насущный приоритет. Нет, китайский язык мне не знаком.

 Игра станет грандиозным представлением, нас будут транслировать на весь мир, почти миллиард людей увидит поединок в живую. Дерби станет тяжёлым поединком, готовность — основная составляющая победы, чтобы добиться её мы обязаны играть, наслаждаясь схваткой. Сегодня важный момент в истории и он сыграет свою роль в дерби, выбрано подходящее время для завершения сделки. Парни будут заряжены на борьбу.

Нам необходимо проявить агрессию, прессинг должен лишить их игрового пространства, заполнить все свободные зоны — задача на матч. Бороться станем с первой до последней минуты дерби, первый матч нас этому научил, нужно показать высокий игровой и эмоциональный уровень. Но даже достижение победы над противником нам ничего не гарантирует в итоговой таблице.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: