Домой Соперники Милана Предложение ПСЖ в 60 млн евро по трансферу Белотти не удовлетворило «Торино»

Предложение ПСЖ в 60 млн евро по трансферу Белотти не удовлетворило «Торино»

5

Руководство «ПСЖ» предложило € 60 млн за нападающего «Торино» Андреа Белотти, но туринцы ответили отказом. La Stampa сообщает, что 23-летний футболист оценивается в € 100 млн и дешевле продан не будет. Ранее информацию также подтвердил президент «Торино» Урбано Каиро.

Источник отмечает, что туринцам интересен вратарь «ПСЖ» Сальваторе Сиригу, но в связи с жёсткой позицией в отношении Белотти сделка, скорее всего, не состоится. Контракт 30-летнего Сиригу, который в сезоне-2016/17 на правах аренды выступал за «Осасуну», истекает летом 2018 года.

Ранее предложение по Андреа Белотти сделал «Милан», но оно не устроило «Торино».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. bermoot да почему, просто у ПСЖ проблема не в составе а в головах! Сейчас у них добротный состав подобрался и вся эта фигня с Барсой, мач то на совести судей!! А первый они как дома их 4-0 разделали! Я бы половину ПСЖ к нам забрал!! Кавани, Матюиди, Сильву, Дракслера, Ди Марию, Лукаса Мору! Дракслера бы к нам подкупить, универсал экстра класса, на любой атакующей позиции может сыграть!! И ЦАПА и фланг и напа

  2. А что касается Белотти, после ухода Ибры у них остро встал вопрос второго напа хорошего качества, чтоб мог подменить Кавани! Бакку пусть у нас берут лямов за 15-20, мне кажется там он на месте будет!

  3. Sharik
    да конечно в головах, тем более второго напа топового тоже не правильно брать при такт. схеме в одного нападающего. Да уж, состав что надо у них, как они еще умудрились чемпионство упустить я в шоке лично. нам бы Моуру, ТС33, ДиМа тоже можно. Реально куда не плюнь одни звезды у них в ростере.

  4. Мне тоже все странным кажется в этой истории. Двух одинаковых нападающих иметь ПСЖ ни к чему, на мой взгляд.
    И цена на Белотти не адекватна, но и Белотти молодец, не подставил клуб, без скандалов переподписался, в отличие от нашего малолетнего выродка.

    Sharik
    up up
    Согласен на счет судей и проблемы в головах. Оба фактора сошлись в матче с Барсой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: