Домой Трансферы Милана Последние трансферные новости

Последние трансферные новости

5

Состоялись первые контакты между руководством «Торино» и «Милана» по поводу трансфера Андреа Белотти. По информации Sky Sport 24, россонери уже сделали предложение туринскому клубу, но оно их не устроило. Сообщается, что «Милан» готов выложить за Андреа Белотти максимум 70 млн евро + несколько игроков команды (По неофициальной информации этими игроками могут быть Юрай Куцка и М’Байе Ньянг)

Издание Repubblica.it сообщает, что «Милан» обсуждал с Жорже Мендешем возможные трансферы Хамеса Родригеса и Андре Сильвы. По информации издания, «Порту» хочет получить за трансфер Сильвы 40 млн евро.

Как сообщает SkySports, трансфер Лукаса Бильи в «Милан» решенный вопрос. Аргентинский полузащитник обойдется красно-черным в 25 млн евро, а годовой оклад игрока составит 3,5 млн евро.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. сведениям La Republica, сегодня днем в столицу моды должен прибыть известный футбольный агент Жорже Мендеш, чтобы провести встречу с Фассоне и Мирабелли.
    Предметом обсуждения станет атакующий полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес, по следам которого идут такие гранды, как «МЮ», «Челси», «Арсенал», «Ливерпуль», «ПСЖ» и «Интер».
    Кроме того, Мендеш обсудит с руководством «красно-черных» возможный трансфер нападающего «Порту» Андре Силвы, который оценивается примерно в 40 млн. евро.
    «Милан» продолжает перестраивать команду перед началом нового сезона и уже подписал Матео Мусаккио и Франка Кессье. Следующими новичками должны стать Рикардо Родригес и Лукас Билья.
    Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: