Домой Игроки Милана Последние трансферные новости от MilanNews.it

Последние трансферные новости от MilanNews.it

7

Фабио Борини будет пятой покупкой нового руководства «Милана», а шестым, с большой долей вероятности, будет Андреа Конти. Однако дуэт Мирабелли-Фассоне не думают только о покупке игроков, очень важно заработать и на исходящих трансферах.

По информации MilanNews.it , красно-черные готовы продать Лападулу, Куцку, Ньянга, Бакку и Де Шильо. Из перечисленных игроков реальные переговоры пока ведутся только по Лападуле, игроком интересуется «Дженоа». Ожидается , что россонери заработают от трансфера 12-15 млн евро. Сообщается, что «Милан» не собирается идти на уступки по цене за вышеперечисленных игроков .

Клуб не заработает деньги от трансфера Андреа Поли, игрок перейдет в «Болонью» на бесплатной остнове. За Палетту ожидается, что «Милан» заработает только 500 тыс. евро

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Одного не пойму. 500 тысяч — это Андрей Каряка 40 летний, сразу оговорюсь что ни кого обидеть не хочу. Но эта сумма кроме смеха и возмущения ничего не вызывает. Второй игрок уходит даром, на которых без особого напряга 10 лимонов в сумме можно было сделать легко. Это не ненужный хлам, и Паллета и Поли пригодились бы, ведь играем на три фронта. Ну ладно Поли, понять можно, но Палета. Это не в какие рамки.

  2. Вы лучше посмотрите,почему резко утих белоти,сразу с орентировались купили гуся какого-то борини и калиной 3-месяца назад целовал футболку фиалок,а сечас готов целовать футболку Милана,Конти дал энтервью что он только мечтал о Милане,хотя его многие клубы Европы хотели,а он только в Милан,я думаю почитав интервью боссов Милана,а они если Вы заметили уговорить могут любогои я думаю перед поездкой Китай Где их ждет 100000000 болельщиков

  3. Будет и Хамес в аренду с Белоти тоже,они не просто Радригеса цена упала,и Белотти с своим контрактам не нужен.И вот-вот ещё одна махинация которая не привычки Сто миллионов,когда Вы слышали чтобы игроки которые к нам переходяттак болели за Милан?

  4. milanito777
    Палета сам попросил отпустить его, так как не хочет на заате карьеры палировать лавку. он игрок и жаждет играть. и я одобряю поступок нашего руководства что отпустили парня, не стали из-за пару миллионов портить ему оставшуюся карьеру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: