Домой Игроки Милана После шторма

После шторма

1

 После нескольких дней собственного молчания, психологического штурма со стороны СМИ и рассерженных фанатов Джанлуиджи Доннарумма вернулся в Милан, высадившись в аэропорту Линате. Вернулся, чтобы разрешить все разногласия и начать большую работу.

Но для начала сегодня-завтра будет продлён контракт (или нет?) и подписано соглашение со старшим из братьев Антонио, чья фамилия на некоторое время стала ругательной и приобрела неоднозначное значение.

Журналист Маттео Калканьи предполагает, что шефы «Милана» выкинут нечто вроде «grande stile», заминая недоразумение и выставляя вратаря в новом свете, представляя обновлённого Джиджио.

И не зависимо от того, что произойдёт завтра и потом, красно-чёрным будет нужен через пару недель высококлассный голкипер, а шесть миллионов в год — ответственность как ни крути. Обожание тифози вернуть будет тяжело, придётся стать живой стеной и возложить на широкие плечи ношу спасителя ворот, ежечасно искупающего законную вину за период неопределённости перед болельщиками, чтобы вновь стать кумиром «Сан-Сиро» на годы.

Ждём заявления.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Возможно он уже загубил своё будушее и в целом карьеру. как и говорится в статье, теперь Доннарумма должен показать высочайшую игру чтоб снова вернуть симпатию фанатов, хотя уже никто его так любить не будет как раньше. но теперь каждую его ошибку будут критиковать максимально жёстко. и если у него не пойдёт игра, то болельщики его будут гнобить всё больше и больше и это возможно его сломает психологический окончательно. Говорят Райола лучший агент для выгоды своих клиентов, но из-за 1 допольнительного миллиона в год, он возможно угробил своего клиента. если б он подписал сразу контракт за 5 миллионов как ему и предлагали в начале, он остался бы таким же любимчиком публики, его бы прощали каждый ляп или привоз, его бы поддерживали в любой ситуаций и он бы в любом случае остался б в выигрыше от этого. теперь пусть попробует себя в статусе топ-вратаря

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: