11 КОММЕНТАРИИ

  1. Ой, как же его не помнить?! Как тут выше написали, хоть и проиграли, но матч вышел на заглядение! 1/2 финала Олд Траффорд победный сезон 2006/07.
    Кака оставил в дураках Эвра и Хайнце, Видич тот матч точно пропускал, а Руни нам забил победный гол, на последних минутах матча, после ошибки Брокки.
    Ну ничего в ответке мы их снесли 3:0…эх времена…

  2. Didal

    Лучшим матчем на моей памяти была как раз ответка. Тогда под проливным дождём вынесли МЮ 3:0. До сих пор считаю этот матч сильнейшим из истории Милана, несмотря на все победы в многочисленных финалах.

    А тут да, Рики проскользнул меж двух столбов, которые ещё и столкнулись потом. Шедевр, ёпта !
    forza milan

  3. Grigio79
    Да не, я имел в виду в целом в ЛЧ за все историю, без клубных пристрастий,по красоте,борьбе и накалу. Матч, который приятно пересмотреть любому футбольному болельщики. А ответа, да, один из лучших в истории клуба))

  4. Никогда не забуду эту игру. Этот гол Кака забил на индивидуальном мастерстве. Только гениальные футболисты способны на такое. Протолкнул головой мяч между Эвра и Хайнзе, столкнув их лбами между собой, и в правый нижний угол положил мяч, Ван Дерсар ничего не смог сделать)) Тогда первую игру проиграли 3-2, зато повторная игра была просто обалденной. Разорвали Манчестер как Тузик грелку. Фантастическая Команда была. После такого на теперешних даже смотреть не хочется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: