Домой Игроки Милана Погба поддержал Доннарумму

Погба поддержал Доннарумму

7

Полузащитник «Манчестер Юнайтеда» Поль Погба поддержал Джанлуиджи Доннарумму.

Напомним, что 18 июня на чемпионате Европы 2017 года U-21 в группе «С» сборная Италии одолела сборную Дании со счетом 0:2. Во время матча болельщики забросали Доннарумму фальшивыми долларовыми купюрами.

Следует отметить, что критика в адрес юного голкипера началась после того, как Доннарумма отказался продлевать контракт с «Миланом».

«Скоро Доннарумма станет лучшим в мире. Он заслуживает лишь уважение за все то, что сделал на данный момент», — написал в своем твиттере https://www.chron.com/market/article/best-no-deposit-bonuses-18428775.php.

Напомним, что Погба и Доннарумма являются клиентом одного футбольного агента Мино Райолы.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Погба такой же любитель денег как и бакс. Два долбаеба, которые вообще не стоют своих денег. Погба и Бакс — два искусственных суперзвезд. Вон Роналду или Месси, то они без базара стоят своих денег. А Погба галимый Фуфломицин.

  2. Самый переоцененный футболист в истории, еще че то вякает…Худший трансфер в истории МЮ…Он же тупой, как валенок…Физика, мощь есть, а мозгов ноль…
    Ясно, что теперь жирный начнет подговаривать своих клиентов поддержать этого лошка…Дешевая реклама, никто уже на такое не ведется…
    И раз он уже пошел на такие дешевые ходы, значит плохи его дела… прижали его китайцы наши со всех сторон))

  3. Да все согласны что игроки не плохие, но не 105 млн + откаты для этого жиртресса. Возьмите атлетико тратят в разы меньше но игра и рейтинг гораздо выше. Даже чемпион Челси тратит с умом чем МЮ, и мое мнение МЮ снова провалит чемпионат и в лиге чемпионов. Так что полностью поддерживаю наше руководство… Продать не менее 40 или наказать этого жиртресса.

  4. Да это Райола сучий потрах пытается всеми способами отмыть дерьмо от своего клиента, видимо парень действительно в шоке от пройсходяшего. включил даже своих других клиентов, других дойных коров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: