Домой Лига чемпионов Почему Бонуччи покинул «Ювентус»

Почему Бонуччи покинул «Ювентус»

19

Издание La Stampa опубликовало инсайдерскую информацию о произошедшем во время финала Лиги чемпионов, и ее подтвердили на двух самых больших фанатских форумах «Ювентуса» с источниками, близкими к клубу. Необходимость расставания Бонуччи с туринским клубом объясняется конфликтом внутри команды и персонально с тренером Массимилиано Аллегри.

После первого тайма с «Реалом» ничья 1:1, но в раздевалке кардиффского стадиона Миллениум происходит следующее:

1. Дани Алвес разозлился на Пауло Дибалу и обвинил аргентинца в том, что он стал играть слишком мягко и не оказывал прессинг на соперника после получения желтой карточки.

2. Аллегри стал на защиту Дибалы и попросил Алвеса остыть.

3. Бонуччи согласился с Алвесом и начал вместе с бразильцем высказывать претензии Дибале.

4. Андреа Барцальи попросил обоих успокоиться и попытался утихомирить всех.

5. Бонуччи в ответ разозлился еще больше и попросил Барцальи сосредоточиться на своей игре, сказав, что именно Барцальи постоянно выпускал Марсело в первом тайме.

6. Барцальи уже не выдержал и заявил, что первый гол Реала на совести самого Бонуччи, и конфликт практически перерос в драку. Аллегри лично бросился разнимать обоих.

В итоге Ювентус во втором тайме пропустил три мяча и проиграл со счетом 1:4.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Да то, что у них там случилось, это их проблемы! Меня поразило то, насколько наши молодцы мобильно сработали, значит работали и знали ситуацию, вот это профессионализм! За 3 дня из сказки сделали быль! БРАВО!

  2. Кто-нибудь скучает по Галлиани?) Только честно) тут дело даже не в деньгах. Шейхи Парижа, Глейзеры тратят втрое больше. Фассоне — молодчик. Одно удовольствие видеть как у фанов блювентуса бомбит. Сначала надсмехались над нами и приглашали к себе донну, а в итоге остались без лучшего защитника.
    Попробуй Монтелла с таким составом не попади в тройку!

  3. Лучший трансфер не только для Милана, но и один из лучших трансфереров этого лета на данный момент! Осталось только юве ответить любезностью на любезность и продать им Де Шилио лямов за 20.))) Учитывая наши приобретения, думаю можно (нужно) играть в 3 центральных защитника, Конти — Родригес по флангам. Бона только при такой схеме не совсем на своей позиции получается, или Сусо в запас, а Бону на его место?

  4. Вообще не ожидал, что так быстро сработают. Вообще на трансферном рынке Милан …. да просто сказка! Я кайфую. Как меня задолбали все эти барсореальные глоры, надменность болел Юве. А теперь нас снова начнут опасаться. Теперь посмотрим где те, кто уже похоронил Милан! Ну держитесь!

  5. Друзья Миланисты, приглашаю вас в группу в ватсапе. Там собралась интересная компания и чем больше нас тем, интереснее и веселее. Это не альтернатива сайту. Настоящий сайт, считаю самым лучшим русскоязычным сайтом о Милане. Просто ватсап нас даёт живое общение, обсуждение, мой номер 89145966811, пишите. Добавлю в группу. Старожили сайта, гости, пишите, с удовольствием добавлю в группу.

  6. Уважаемые админы, прошу прощения, за то что на сайте пишу про группу в ватсапе. Но это единственный способ оповестить Миланистов. Ведь всякий уважающий себя Миланист, обязательно заходит СЮДА и читает новости. В любом случае, сайт всегда номер один. Просто паралельно и в ватсапе общение. forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: