Домой Соперники Милана Пирло: «Такие пенальти и дают и не дают, но рука у Де...

Пирло: «Такие пенальти и дают и не дают, но рука у Де Шильо была»

2

Полузащитник «Нью-Йорк Сити» Андреа Пирло поделился мнением о победе «Ювентуса» в матче 28-го тура серии А над «Миланом» (2:1).

«Такие пенальти и дают и не дают. Но арбитр назначил одиннадцатиметровый, и рука у Де Шильо была.

Подобные моменты – на усмотрение судьи. На следующий день нечто похожее произошло с «Барселоной», но пенальти не был назначен.

Трудно вернуться в игру и не сломаться. Игрокам всегда очень обидно проигрывать из-за пенальти на 95-й минуте, за счет последнего удара, но рука была», – цитирует Пирло Football Italia со ссылкой на Tuttosport.