Домой Клуб Милан Пирло: «Не думаю, что Милан будет вести борьбу за Скудетто»

Пирло: «Не думаю, что Милан будет вести борьбу за Скудетто»

9

Бывший полузащитник «Ювентуса» и «Милана» Андреа Пирло выразил мнение, что даже усиление в межсезонье не позволит «россонери» побороться за Скудетто.

«Ювентус всё ещё силён. Он усилился Дугласом Костой, Федерико Бернардески, Войцехом Щенсны и подпишет кого-то ещё. Каждый год люди говорят, что настал черёд Наполи, Ромы и других, но мы все видим, как разворачиваются события.

Будет ли Милан вести борьбу за Скудетто? Я так не думаю. Очень сложно что-то выиграть с ходу, когда ты подписываешь 10 новых игроков, даже если они соответствуют твоим ожиданиям. Главному тренеру Винченцо Монтелле предстоит очень сложная, но интересная работа. Их цель – возвращение в Лигу чемпионов», — приводит слова Пирло La Repubblica.

В составе «Милана» Пирло дважды становился чемпионом Италии, по одному разу выигрывал Кубок и Суперкубок страны, дважды становился победителем Лиги чемпионов, а также дважды выигрывал Суперкубок УЕФА. В составе «Ювентуса» на его счету четыре Скудетто, победа в Кубке и две победы в Суперкубке страны. С 2015 года итальянец выступает за «Нью-Йорк Сити».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Действительно: или перевод — так себе, или мысль выражена коряво. Если не бороться за скудетто, то за что? За выход в ЛЧ? Чистый выход в ЛЕ? Просто болтаться в середине таблицы уже все устали — отчего же не побороться?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: