Домой Соперники Милана Петанья: «Если я забью, мне хотелось бы отпраздновать гол, но мне тяжело...

Петанья: «Если я забью, мне хотелось бы отпраздновать гол, но мне тяжело видеть, в каком положении находится Милан»

6

Петанья начал свою карьеру в стане «Россонери», затем скитался по арендам, а в прошлом году перебрался в Бергамо на постоянной основе.

«Гаттузо был великим чемпионом и примером для молодых игроков, таких как я, благодаря решимости, которую демонстрировал на поле.

Думаю, он сможет передать это качество тем, кто выйдет на поле в субботу. Я вернусь на стадион, где дебютировал в Лиге Чемпионов, когда мне было 17 лет. Это будет особенный момент.

Я рос в майке «Милана», но сейчас чувствую себя настоящим бергамаском. Защищать эти цвета и биться за фанатов — нечто невероятное.

Если я забью, мне хотелось бы отпраздновать гол, но мне тяжело видеть, в каком положении находится «Милан». Я всю жизнь был фанатом «Милана» и всегда видел грозную команду.

Сейчас «россонери» переживают сложный период, но я уверен, они из него выйдут. В прошлом они уже делали это.

Мечтаю ли я вернуться в «Милан»? Сейчас я добиваюсь успехов в «Аталанте» и всем доволен. Не могу сказать, вижу ли я себя снова в футболке «Милана». Нужно всё делать последовательно.

Я должен показать свою стоимость в Бергамо. Возможно, когда-нибудь передо мной откроются новые возможности», — сказал 22-летний нападающий в интервью Gazzetta dello Sport.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. УЕФА оштрафовал «Милан» на 20 млн евро.

    УЕФА назначил штраф «Милану» в рамках соглашения по урегулированию финансового fair play, сообщает Football Italia. Итальянский клуб оштрафован на 20 миллионов евро, 15 из которых — условно. «Россонери» будут обязаны выплатить всю сумму, если не достигнут «определённых финансовых результатов».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: